Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Співробітник Valve Джефф Хілл прокоментував скарги користувачів на продуктивність у Dota 2. Він написав пост на reddit, у якому розповів про способи підвищення FPS у грі.

Будь ласка, перевірте налаштування живлення! Нещодавно ми виявили, що низький FPS на потужних ПК може бути викликаний неправильними параметрами живлення Windows. Ще варто спробувати відключити оверлей у Discord – наскільки ми знаємо, він викликає підвисання на DirectX 11. Сам Discord у порядку – падіння продуктивності викликає саме оверлей.

ЧИТАЙ ТАКОЖ: Топ-5 найкращих тандемів гравців та тренерів у професійному CS:GO у 2022 році

Крім цього, варто перевірити, чи не переходить ваш SSD в режим сну. Нещодавно я виявив проблему, в результаті якої система переводила SSD в режим сну під час гри. Можливо, також слід спробувати функцію масштабування FidelityFX — вона може вражати ефект на продуктивність при незначній зміні якості зображення в тому випадку, якщо ви обмежені в ресурсах відеокарти

Раніше користувач Dota 2 поскаржився на продуктивність у MOBA від Valve. Він пояснив, що не може досягти стабільного FPS на потужному ПК, хоча досягає цього значення у сучасніших тайтлах.

Материалы по теме

Valve назвала дату нового патча 7.31

Valve сообщили дату выхода патча 7.31 — 23 февраля 2022 года. Об этом представители компании Valve сообщили в блоге на официальном сайте.

«Ало, мужики, в Доте последний ЛАН со зрителями был в марте 2020 года» — STORM обратился к фанатам CS:GO

0

Комментатор по Dota 2 Алексей STORM Туманов высказался в сторону фанатов CS:GO, которые раскритиковали PGL Major Antwerp 2022: некоторые жаловались на местопроведения, некоторые — на призовой фонд, кого-то не устроил турнирный оператор и тд. STORM в свою очередь отметил, что фанатам Доты даже жаловаться не на что, так как ЛАНы последнее время не проводятся.

GodHunt порассуждал о будущем доты: «Пока будут те, кто хочет соревноваться — игре ничего не грозит»

Комментатор в сфере Dota 2 Виктор GodHunt Волков в своём телеграм-канале выпустил огромный пост на тему того, почему Дота будет жить, даже если Valve отменят The International. Он написал это в ответ на мнение бывшего CEO HellRaisers Алексея Magician Слабухина, который заявил, что «игра умрёт, как только перестанет существовать TI».