Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Последним победителем регионального финала WeSave! Charity Play стали Thunder Predator. Перуанцы обыграли NoPing e-sports в финальном матче для Южной Америки.

Сетка плей-офф:

WeSave! Charity Play для Южной Америки прошел в период с 21 по 26 марта в онлайне. Все средства вырученные за турнир будут пожертвованы на борьбу с коронавирусом. Ещё в рамках турнира пройдет шоу-матч между HellRaisers и Nigma, которые выиграли турнир для СНГ и Европы.

0

Nigma в упорной борьбе на пяти картах обыграли HellRaisers и стали сильнейшим коллективом онлайн-турнира WeSave! Charity Play для СНГ и Европы. Ранее обе команды выиграли межрегиональные финалы. Сетка плей-офф: WeSave! Charity Play для Европы и СНГ прошел в период с 21 по 26 марта в онлайне. Все средства вырученные за турнир будут пожертвованы на борьбу

Nigma сразятся с HellRaisers в финале WeSave! Charity Play для СНГ и Европы

0

Nigma обыграли  Team Liquid со счетом 3:1 по картам в финале европейского дивизиона онлайн-турнира WeSave! Charity Play. Ранее коллектив выбил Team Secret с соревнования. Сетка плей-офф: WeSave! Charity Play для Европы прошел в период с 21 по 25 марта в онлайне. Все средства вырученные за турнир будут пожертвованы на борьбу с коронавирусом. Источник

PSG.LGD выиграли китайский дивизион WeSave! Charity Play

0

PSG.LGD обыграли Vici Gaming в гранд-финале китайского дивизиона онлайн турнира WeSave! Charity Play. Команда PSG.LGD не проиграла ни одной карты в своем дивизионе. В первом раунде состав Chalice обыграл Invictus Gaming со счетом 2:0, а в финале были сокрушены ViCi Gaming 3:0. WeSave! Charity Play – благотворительный турнир от студии WePlay!, все собранные средства с