Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Киев примет последний минор 2018/2019 сезона по Dota 2.

Starladder_Ukraine_Minor

Благодарим букмекера LOOT.BET за поддержку наших репортажей с главных киберспортивных турниров! И напоминаем вам о его специальных предложениях:

  • Получите БОНУС ДО €100 к первому депозиту с эксклюзивным промо-кодом INSIDE
  • Залутайте ТОПОВЫЕ СКИНЫ, включая StatTrak Karambit и Dragonclaw Hook, просто делая ставки
  • Удачных ставок!

Информация:

По итогам СНГ квалификации на минор прошли Winstrike Team, которые переиграли Natus Vincere в финале.
В составе Team Sirius Injuly заменит Inflame.
EHOME и Team Sirius прошли китайские отборочные.
Также региональные квалификации прошли Ninjas in Pyjamas, Complexity, Alliance, Team Anvorgesa и Mineski.
Mineski могут пропустить соревнования из-за отказа в получении визы. [upd] Все игроки получили визу, кроме тренера и менеджера.

Формат турнира:

Две группы по четыре команды (GSL формат).
Топ-2 команды каждой группы проходят в плей-офф.
Остальные команды покидают соревнования.
Double-Elimination плей-офф.
Best-of-5 гранд-финал.

Расписание:

12:00 — EHOME [2:1] Anvorgesa
15:00 — Alliance [2:1] Winstirke
18:00 — EHOME [1:2] Alliance

13 июня:

12:00 — Winstrike [1:2] Anvorgesa
15:00 — Sirius [1:2] NiP
18:00 — Mineski [2:1] CoL

14 июня:

12:00 — NiP [2:0] Mineski
15:30 — Sirius [2:0] CoL
19:00 — Mineski [1:2] Sirius
20:30 — EHOME [1:2] Anvorgesa

15 июня:

10:00 — Alliance [2:1] Sirius
13:30 — NiP [2:0] Anvorgesa
17:00 — Alliance [2:1] NiP

16 июня:

14:00 — NiP [2:0] Sirius
19:00 — NiP [3:2] Alliance

Призовой фонд:

1 место — $125 000 + слот на EPICENTER Major 2019 —  Ninjas in Pyjamas
2 место — $70 000 + слот на EPICENTER Major 2019 —  Alliance
3 место — $35 000 —  Team Sirius

Стрим-трансляция:

[do action=»stream_nochat»]starladder1[/do]

Групповой этап:

Группа А

Команда И В П О
 EHOME 3 2
 Alliance 2 2 6
 Winstrke Team 2 2
 Team Anvorgesa 3 2 6

Группа B

Команда И В П О
 Ninjas in Pyjamas 2 2 6
 Mineski 3
 Complexity Gaming 2
 Team Sirius 3 6

Плей-офф:

Верхняя сетка Финал верхней сетки Финал
Полуфиналы    
     
 Alliance    
[2:1]  Alliance  
 Team Sirius    
     Alliance
     
 Ninjas in Pyjamas    
-vs-  Ninjas in Pyjamas  
 Team Anvorgesa    
     
     
Нижняя сетка    [2:3]
Первый раунд Финал нижней сетки  
     
   Team Sirius  
 Team Sirious -vs-  Ninjas in Pyjamas
-vs-  Ninjas in Pyjamas  
 Anvorgesa    
     

 

Участники:

 Ninjas in Pyjamas: Ace, FATA, 33, Saksa, ppd.
 Alliance: MiCKe, qojqva, Boxi, iNsaNiA, Taiga.
 Complexity Gaming: Meracle, Limmp, tavo, Zfreek, Adam.
 Team Anvorgesa: K1, Chris Brown, Wisper, Jericho, Stinger.
 Winstrike Team: Silent, Cooman, Nongrata, Lil, No Fear.
 Mineski: Ahjit, Moon, kpii, Ninjaboogie, Bimbo.
 EHOME: NeverEnd, Ferrari_430, Faith_Bian, XinQ, y.
 Team Sirius: Sylar, ASD, Injuly, -, HYM.

Материалы по теме