Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Игрок команды HellRaisers по Dota 2 Илья lil me alone Ильюк раскритиковал ранее распространенные слухи о его коллективе.

По словам Лила, всё что перед этим сказал “источник” – не правда, и обвинил инсайдера в том, что кто-то просто хотел словить хайп на их интервью:

Впервые слышу про какой-то «ластецкий шанс»,
а мои 10-13к походу распилили среди других участников команды и стаффа, иначе нет других причин почему по факту получается уж слишком меньше.
В итоге 0 попаданий, а это значит, что у «инсайдера» проблемы с головой или просто закончились идеи как словить хайпа

Ранее, мы публиковали на сайте новость, где в телеграм-канале – CYBERSLOVO было сказано, что у команды HellRaisers по слухам, зарплаты в районе $10-13к/месяц, а результаты не соответствуют. Так же в источнике было сказано, что инвесторы давали составу последний шанс в квалификации на The International 10, а теперь от ухода не застрахованы ни руководство в лице Magician, ни игроки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сколько будет 1000-7? Что означает zxc и почему это так любят в Dota 2

Напоминаем, что один из крупнейших турниров по Dota 2 — The International 10 пройдет в Бухаресте со зрителями в этом году, осенью на самом большом стадионе страны — Arena Nationala. Групповой этап будет проходить с 7 по 10 октября, а основной этап начнется 12 октября.

Материалы по теме

Counter-Strike програв. Турніри в жанрі MOBA посіли 9 з 10 перших місць за кількістю глядачів у 2023 році

Стали відомі найпопулярніші кіберспортивні турніри у 2023 році. До першої десятки найпопулярніших чемпіонатів за піковою кількістю глядачів потрапило чотири турніри з League of Legend, п’ять турнірів з мобільної МОБИ Mobile Legends і один турнір з Counter-Strike, яким став BLAST Paris Major, який опинився лише на дев’ятому місці.

ESL оголосила розклад змагань з Dota 2 на 2024 рік. Організація бере під повний контроль кіберспорт моби від Valve

Як і очікувалося ESL бере під повний контроль сцену Dota 2. Найбільший у світі турнірний оператор оголосив розклад турнірів на 2024 рік і він каже про те, що саме ESL буде регулювати розвиток кіберспорту в Мобі від Valve.

Українець Ілля Lil Іллюк засвітився на The International, де працює на російського букмекера інтерв’юером

Колишній гравець збірної України та клубів NAVI та Virtus.pro Ілля Lil Іллюк пішов працювати на росіян. Український гравець ще на початку війни робив пости зі зборами на підтримку України, хайпував, граючи у військовій формі на стрімі, але потім опинився за кордоном у складі білоруської команди Hydra.

The International повернувся до того, з чого все починалося, але він став ракетою, яка відірвала кіберспорт від землі і піднесла на олімпійську орбіту

У далекому 2011 році сталася глобальна кіберспортивна революція, вперше в історії цифрового спорту за перемогу в турнірі команда отримала 1 мільйон доларів США.