Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Команда Virtus.pro выиграла североамериканский коллектив Evil Geniuses со счетом 2:1 и заработала вторую победу в рамках группы D на EPL S13.

Обе команды выиграли свои стартовые матчи. Virtus.pro уверенно разобрались с Endpoint, а EG неожиданно обыграли Astralis.

Старт матч прошел полностью под диктовку СНГ коллектива. Уверенные 10:2 походу первой половины, превратились в 11:4. Но американцы проявили характер и довели игру до овертаймов.

Даже вышли вперед, но капитанский эйс от Jame взбодрил «мишек» и они вырвали победу на первой карте.

На чужом пике, Vertigo, Evil Geniuses неожиданно легко прошлись по оппоненту. После равной первой половины, 8-7, VP смогли взять лишь один раунд за защиту и нас ждал десайдер — Inferno.

Старт третьей картой вновь был за Virtus.pro. Jame и компания взяли первых восемь раундов и свели счет в первой половине до 11-4.

Взяв второй пистолетный, «мишкам» повели 14-4, но американцы вновь предприняли попытку камбека. Но вновь на овертаймах СНГ коллектив смог вырвать победу для себя, 19-17.

Virtus.pro побеждают EG со счетом 2:1 и продолжают лидировать в группе D.

Свой следующий матч Virtus.pro проведут завтра, 27 марта, против Astralis. Старт матча назначен на 16:30 по Киевскому времени.