Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

WePlay! анонсировали новый чемпионат Pushka League с призовым фондом в 250 тысяч долларов.

Формат проведения:

12 приглашенных команд, по 6 с каждого региона (Европа + СНГ)
Одна команда прошла через квалификации

Групповой этап (23 апреля — 6 мая):

  • round robin
  • Две группы по 7 команд в каждой
  • Все матчи — best of 3 (победившая команда получает 2 поинта, проигравшая — 0 поинтов
  • Лучшие 4 команды проходят в плей-офф, остальные вылетают

Плей-офф (7 — 11 мая):

  • Сетка double elimination
  • Все матчи кроме гранд-финала best of 3
  • Гранд-финал best of 5

Расписание матчей на 12 мая:

14:00 — VP.Prodigy [2:0] Team Liquid @ best of 3
20:00 — Team Secret [3:0] VP.Prodigy @ best of 3

Расписание матчей на 11 мая:

14:00 — Team Liquid [2:1] Alliance @ best of 3
18:00 — Team Liquid [2:0] Virtus.pro @ best of 3
20:15 — Team Secret [2:0] VP.Prodigy @ best of 3

Расписание матчей на 10 мая:

14:00 — Na`Vi [0:2] Alliance @ best of 3
17:00 — NiP [0:2] Virtus.pro @ best of 3
20:00 — Team Liquid [0:2] Team Secret @ best of 3

Расписание матчей на 9 мая:

14:00 — HellRaisers [0:2] Virtus.pro @ best of 3
17:00 — Natus Vincere [0:2] Team Secret @ best of 3
20:00 — NiP [0:2] VP.Prodigy @ best of 3

Расписание матчей на 8 мая:

14:00 — Ninjas in Pyjamas [2:0] HellRaisers @ best of 3
17:00 — Alliance [0:2] VP.Prodigy @ best of 3
20:00 — Team Liquid [2:0] Virtus.pro @ best of 3

Расписание матчей на 6 мая:

14:00 — Virtus.pro [2:1] Team Spirit @ best of 3
17:00 — Nigma [0:2] Team Secret @ best of 3
20:00 — OG [2:1] Ninjas in Pyjamas @ best of 3

Расписание матчей на 5 мая:

14:00 — Team Secret [2:0] Ninjas in Pyjamas @ best of 3
17:00 — Nigma [0:2] Alliance @ best of 3
20:00 — Virtus.pro [2:0] VP.Prodigy @ best of 3
23:00 — B8 [0:2] FlyToMoon @ best of 3

Расписание матчей на 4 мая:

14:00 — VP.Prodigy [2:0] B8 @ best of 3
17:00 — Team Liquid [2:0] OG.Seed @ best of 3
20:00 — Team Spirit [1:2] HellRaisers @ best of 3

Расписание матчей на 3 мая:

14:00 — OG [2:0] Nigma @ best of 3
17:00 — VP.Prodigy [2:1] Na`Vi @ best of 3
20:00 — Virtus.pro [2:0] B8 @ best of 3

Расписание матчей на 2 мая:

14:00 — HellRaisers [1:2] VP.Prodigy @ best of 3
17:00 — OG [1:2] OG.Seed @ best of 3
20:00 — Alliance [2:0] Ninjas in Pyjamas @ best of 3

Расписание матчей на 1 мая:

14:00 — HellRaisers [2:0] B8 Esports @ best of 3
17:00 — FlyToMoon [2:1] Team Spirit @ best of 3
20:00 — Team Liquid [2:0] OG @ best of 3

Расписание матчей на 30 апреля:

14:00 — Alliance [2:1] OG.Seed @ best of 3
17:00 — Team Secret [1:2] Team Liquid @ best of 3
20:00 — Natus Vincere [2:1] Virtus.pro @ best of 3

Расписание матчей на 29 апреля:

14:00 — FlyToMoon [2:1] VP.Prodigy @ best of 3
17:00 — Virtus.pro [1:2] HellRaisers @ best of 3
20:00 — Team Secret [2:1] OG @ best of 3

Расписание матчей на 28 апреля:

14:00 — Natus Vincere [2:1] Team Spirit @ best of 3
17:00 — Nigma Esports [0:2]  Ninjas in Pyjamas @ best of 3
20:00 — OG [1:2] Alliance @ best of 3

Расписание матчей на 27 апреля:

14:00 — Nigma [2:1] OG.Seed @ best of 3
17:00 — Team Spirit [0:2] VP.Prodigy @ best of 3
20:00 — Natus Vincere [2:1] FlyToMoon @ best of 3

Расписание матчей на 26 апреля:

14:00 — Nigma [1:2] Team Liquid @ best of 3
17:00 — Virtus.pro [2:1] FlyToMoon @ best of 3
20:00 — Team Secret [2:0] OG.Seed @ best of 3

Расписание матчей на 25 апреля:

14:00 — FlyToMoon [0:2] HellRaisers @ best of 3
17:00 — Natus Vincere [2:0] B8 Esports @ best of 3
20:00 — Team Liquid [1:2] Alliance @ best of 3

Расписание матчей на 24 апреля:

14:00 — B8 [0:2] Team Spirit @ best of 3
17:00 — Ninjas in Pyjamas [2:0] Team Liquid @ best of 3
20:00 — Team Secret [2:0] Alliance @ best of 3

Расписание матчей на 23 апреля:

17:00 — HellRaisers [2:0] Natus Vincere @ best of 3
20:00 — Ninjas in Pyjamas [2:1] OG.Seed @ best of 3

Стрим-трансляции:

Распределение призового фонда:

1 место: $70,000
2 место: $45,000
3 место: $30,000
4 место: $20,000
5-6 место: $12,500
7-8 место: $10,000
9-10 место: $7,000
11-12 место: $5,000
13-14 место: $3,000

Группы выглядят так:

Составы команд:

СНГ

B8 Esports: Xcalibur, Dendi, Ghostiik, KingR, LeBronDota
FlyToMoon: V-Tune, Iceberg, GeneraL, ALOHADANCE, ALWAYSWANNAFLY
HellRaisers: Nix, xannii, Funn1k, RodjER, Miposhka
Natus Vincere: Crystallize, MagicaL, 9pasha, CemaTheSlayer, illias
Team Spirit: DyrachYO, Ergon, AfterLife, Immersion, Misha
Virtus.pro: iLTW, Solo, Resolut1on, Zayac, Solo
VP.Prodigy: epileptick1d, fn, DM, Save, eine

Европа

Nigma: Miracle, w33, MinD_ConTroL, GH, Kuroky
Team Secret: MATUMBAMAN, Nisha, Zai, YapzOr, Puppey
OG: Sumail, Topson, MidOne, Saksa, Notail
Team Liquid: m`iCKe, qojqva, Boxi, Taiga, iNSaNiA
Alliance: Nikobaby, Limmp, s4, Handsken, TBA
NiP: CharlieDota, Supream^, SabeRLight-, Era, SoNNeikO
OG.Seed: Madara, Chessie, Xibbe, Zfreek, Peksu

Материалы по теме

Battle Pass 2021 и летний ивент Nemestice уже в Dota 2

Ночью 24 июня вышло обновление для Dota 2. В игру добавлена Arcana на Spectre, летний ивент Nemestice и Batlle Pass 2021.

Fng: «NAVI — основой претендент на победу в квалификации на The International 10»

0

Игрок команды Alliance по Dota 2 Артем Fng Баршак ​назвал NAVI фаворитом квалификаций на TI10, отметив хороший состав команды и качественную игру.

HellRaisers и Natus Vincere прошли в полуфинал отборочных на The International 10

0

HellRaisers побеждают команду AS Monaco Gambit в первом раунде верхней сетки в закрытых квалификациях на The International 10 со счетом 2:1 и проходят в полуфинал. AS MonacoGambit же падают в нижнюю сетку лузеров, где состоится игра на вылет с Fantastic Five.

Первый RAMPAGE на закрытых квалификациях The International10 — ВИДЕО

0

Никита young G Бочко, игрок команды HellRaisers сделал на Лине первую рампагу на квалификации на The International 10 в матче HR — AS Monaco Gambit.