Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Французский инсайдер Гийом neL Канело рассказал, что тренер коллектива Team Vitality Реми XTQZZZ Квоньям станет новым тренером состава G2 в 2022 году. В то же время, с Алекси Aleksib Виролайненом по-прежнему ведутся переговоры.

Ранее сообщалось, что коллектив должны покинуть игроки Неманья nexa Исакович и Франсуа AmaNEk Делоне. G2 интересуется профилем Алекси Aleksib Виролайнена на роль капитана состава, а переговоры по Илье m0NESY Осипову продолжались до начала декабря. Несколько недель назад было объявлено, что G2 Esports собираются расстаться со своим французским тренером Дэмиеном maLeK Марселем, но также, в ближайшие недели могут произойти и другие изменения.

10 декабря по информации Гийома Канело, переговоры с молодым игроком m0NESY закончились успешно. Цена перехода снайпера из NAVI Junior в G2 составила 600 тысяч долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Counter-Strike без контекста. Самые смешные фразы s1mple и других звезд CS:GO на BLAST Premier: World Finals 2021

Предполагаемый состав G2 на 2022 год:

  • Никола NiKо Ковач
  • Неманья ⁠huNter-⁠ Ковач
  • Одриг JaCkz⁠ Жюг
  • Илья m0NESY Осипов
  • Алекси Aleksib Виролайнен
  • Реми XTQZZZ Квоньям

Материалы по теме

Ще одна всесвітньо відома команда з Dota 2 погналася за мільйоном і братиме участь в “Турнірі Путіна”

Гроші не пахнуть. Організатори “Ігор майбутнього” – турніру, який проводиться за особистою вказівкою Володимира Путіна на державні гроші Росії, анонсували участь всесвітньо відомої команди з Dota 2.

G2 підписали нового тренера, ним став легендарний Віктор TaZ Войтас

G2 повідомили, що легенда польської п’ятірки Віктор TaZ Войтас став тренером команди. Польський спеціаліст в останній час тренував команду HONORIS і його прихід до G2 став повною несподіванкою.

G2 створив альянс з INVICTUS GAMING, розпочинаючи експансію на ринок Китаю

0

Кіберспортивний клуб G2 вперше у своїй історії долучається до Dota 2. Для цього клуб об’єднався з китайською командою INVICTUS GAMING. Склад буде виступати під назвою G2.iG

G2 замінюють jks на nexa, який повертається після невдалого періоду в OG

0

nexa повернувся до складу G2. Гравець залишив OG і замінить в G2 jks, якого виставили на трансфер абсолютно несподівано для всієї спільноти, бо за ігровими показниками Джастін явно кращий за серба.