Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

KHAN сообщили в своей группе во Вконтакте об изменении в составе по Dota 2. Сразу два новых игрока присоединились к клубу.

Новичками стали Алексей Zitraks Ищенко и Георгий Gilgir Свистунов. Они заняли места Исламбека ArrOw Шаудырбаева и Данияла yamich Лазебного, которые были переведены в запас.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: B8 проиграли команде OG в рамках чемпионата BEYOND EPIC

Кроме этого Андрей Dukalis Куропаткин не прошел тестовый период в команде и вакантный слот на предстоящем Parimatch League займет Владислав BLACKARXANGEL Иващенко.

Состав KHAN:

Евгений chshrct Кастрама
Алексей Zitraks Ищенко;
Георгий Gilgir Свистунов
Айбек Naive- Токаев
Владислав BLACKARXANGEL Иващенко.

Источник

Материалы по теме

ESL оголосила розклад змагань з Dota 2 на 2024 рік. Організація бере під повний контроль кіберспорт моби від Valve

Як і очікувалося ESL бере під повний контроль сцену Dota 2. Найбільший у світі турнірний оператор оголосив розклад турнірів на 2024 рік і він каже про те, що саме ESL буде регулювати розвиток кіберспорту в Мобі від Valve.

The International повернувся до того, з чого все починалося, але він став ракетою, яка відірвала кіберспорт від землі і піднесла на олімпійську орбіту

У далекому 2011 році сталася глобальна кіберспортивна революція, вперше в історії цифрового спорту за перемогу в турнірі команда отримала 1 мільйон доларів США.

Анонс турнірів з CS2, Dota2 та VALORANT на честь перезапуску легендарного комп’ютерного клубу CyberZone

На честь перезапуску легендарного клубу CyberZone при підтримці Lenovo Legion в Києві стартує серія турнірів по CS2, Dota2 та VALORANT.