Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

С 9 по 18 ноября в Куала Лумпуре пройдет первый мейджор DPC сезона 2018/2019.

22-10_kuala-lumpur

Этот репортаж подготовлен при поддержке киберспортивного букмекера Loot.bet. Для читателей GameInside.ua действует специальный бонус-код INSIDE, с которым вы можете получить до 50 евро к первому депозиту. А кроме того, именно на Loot.bet вы найдете лучшие коэффициенты для ставок прематч на главные киберспортивные турниры.

Информация:

В конце сентября  J.Storm подписали состав marchoutofarmy.
 Gambit eSports подписали состав команды ferzee.
Dstones отправился на скамейку запасных  Team Aster за неделю до мейджора. Его место в основе занял игрок ForTheDream – loveyouloveme.
 33 не сможет посетить мейджора из-за невозможности получить визу в Малайзию. Его место займет MinD_ControL, а команда  NiP не получит штраф за использование замены.

Формат турнира:

Четыре группы по 4 команды.
Топ две команды каждой группы проходят в верхнюю сетку плей-офф.
Нижние две команды начнут плей-офф с нижней сетки.
Double-Elimination плей-офф.
Все матчи плей-офф best-of-3, кроме первого раунда лузеров (bo1) и гранд-финала (bo5).

Расписание:

9 ноября

04:00 –  Team Secret [2:0]  J.Storm
04:00 –  paiN [0:2]  NiP
04:00 –  EG [2:1]  Aster
04:00 –  ViCi Gaming [2:0]  TNC
07:00 –  Team Secret [2:0]  NiP
07:00 –  EG [2:0]  ViCi Gaming
10:00 –  J.Storm [1:2]  paiN
10:00 –  Aster [2:1]  TNC
13:00 –  NiP [2:0]  paiN
13:00 –  ViCi Gaming [2:1]  Aster

10 ноября:

04:00 –  Alliance [1:2]  Virtus.pro
04:00 –  fnatic [2:0]  Gambit eSports
04:00 –  PSG.LGD [2:0]  Tigers
04:00 –  Forward [2:0]  pain X
07:00 –  pain X [1:2]  Alliance

07:00 –  Tigers [2:1]  Gambit

10:00 –  fnatic [2:0]  Tigers
13:00 –  Forward [1:2]  Alliance

11 ноября:

07:00 – Team Secret [2:0] ViCi Gaming
10:00 – PSG.LGD [2:0] Alliance
10:00 – TNC [1:0] paiN
10:00 – Tigers [0:1] pain X

12 ноября:

07:00 – EG [1:2] NiP
10:00 – Virtus.pro [2:0] fnatic
13:00 – Aster [0:1] J.Storm
14:00 – Forward [1:0] Gambit

13 ноября:

04:00 – Alliance [0:2] TNC
07:00 – ViCi Gaming [2:0] paiN X
10:00 – fnatic [2:1] J.Storm
13:00 – EG [2:1] Forward

14 ноября:

04:00 – TNC [2:1] ViCi Gaming
07:00 – fnatic [0:2] EG

16 ноября:

06:00 – Team Secret [2:0] PSG.LGD
09:00 – NiP [0:2] Virtus.pro
12:00 – NiP [2:0] TNC

17 ноября:

06:00 – PSG.LGD [0:2] EG
09:00 – EG [2:1] NiP
12:00 – Virtus.pro [1:2] Team Secret

18 ноября:

06:00 –  EG [0:2]  Virtus.pro
09:00 –  Virtus.pro [3:2]  Team Secret

Призовой фонд:

1 место – $350 000 + 4950 очков DPC –  Virtus.pro
2 место – $170 000 + 3000 очков DPC –  Team Secret
3 место – $100 000 + 2100 очков DPC –  EG
4 место – $80 000 + 1350 очков DPC –  NiP 

Стрим-трансляция:

[do action=”stream_nochat”]pgl_dota2[/do]

Русскоязычные стримы:

twitch.tv/dota2mc_ru 
twitch.tv/dota2mc_ru2 
twitch.tv/dota2mc_ru3 
twitch.tv/dota2mc_ru4 

Групповой этап:

Группа А

Команда И В П О
 Team Secret
 paiN Gaming 3 3
 NiP
 J.Storm  2

04:00 – Team Secret [2:0] J.Storm
04:00 – paiN [0:2] NiP
07:00 – Team Secret [2:0] NiP
10:00 – J.Storm [1:2] paiN
13:00 – NiP [2:0] paiN

Группа B

Команда И В П О
 Evil Geniuses 6
 Aster 1 3
 TNC Predator 3
 ViCi Gaming 1

04:00 – EG [2:1] Aster
04:00 – ViCi Gaming [2:0] TNC
07:00 – EG [2:0] ViCi Gaming
10:00 – Aster [2:1] TNC
13:00 – ViCi Gaming [2:1] Aster

Группа C

Команда И В П О
 PSG.LGD
 fnatic 3 6
 Gambit eSports 2 2
 Tigers 3 1

10.11 04:00 – PSG.LGD [2:0] Tigers
10.11 04:00 – fnatic [2:0] Gambit
07:00 – PSG.LGD [2:0] fnatic
10:00 – Tigers [2:0] Gambit
13:00 – fnatic [2:0] Tigers

Группа D

Команда И В П О
 Virtus.pro 6
 Forward Gaming
 pain X 1
 Alliance 1

10.11 04:00 – Virtus.pro [2:1] Alliance
10.11 04:00 – pain X [0:2] Forward
07:00 – Forward [1:2] Virtus.pro
1
0:00 – Forward [1:2] Alliance

Плей-офф:

Screenshot_2

Участники:

 Team Secret: Nisha, MidOne, zai, YapzOr, Puppey.
 Ninjas in Pyjamas: FATA, Ace, MinD_ControL, Saksa, ppd.
 Alliance: qoqjva, miCKe, boxi, iNsaNiA, Taiga.
 Virtus.pro: RAMZES666, 9pasha, Solo, No[o]ne, Rodjer.
 Gambit eSports: Daxak, Afoninje, AfterLife, KingR, VANSKOR.
 PSG.LGD: Ame, Somnus, Chalice, fy, xNova.
 ViCi Gaming: Paparazzi, Ori, Yang, Fade, Dy.
 Team Aster: Solar, loveyouloveme, Xxs, BoBoKa, Fenrir.
 fnatic: MP, Abed, iceiceice, DJ, Jabz.
 TNC Predator: Gabbi, Armel, KuKu, Tims, ninjaboogie.
 Evil Geniuses: Arteezy, SumaiL, s4, cr1t, Fly.
 Forward Gaming: Resolut1on, YaWaR, UNiVeRSe, MSS, SVG.

Материалы по теме

G2 та Virtus.pro розіграють путівку в фінал Esports World Cup 2024 в дисципліні CS2. Трансляція

0

G2 та Virtus.pro зіграють в першому півфіналі Esports World Cup 2024.На шляху до півфіналу G2 здолали The Moongolz з рахунком 2-0, а потім впевнено перемогли лідерів світового рейтингу Team Spirit.

Денис electronic Шаріпов перейшов в Virtus.pro. Цим вчинком він знищив агрументи, що в NAVI грали росіяни тільки з правильною позицією

Денис electronic Шаріпов перейшов в російську команду Virtus.pro, ця новина стала абсолютною несподіванкою для всієї спільноти Counter-Strike.

Росіян забанили з турніру Malta Cyber Serie: VII з гри R6, а Maincast заявили, що розпочнуть транслювати змагання з цієї гри українською

0

Російська команда Virtus.pro, яка маскується під вірменську організацію для уникнення санкцій, обурилася дискваліфікацією свого складу з Rainbow Six Siege з турніру Malta Cyber Serie: VII.

Monte стали третіми на ESL Challenger at DreamHack Atlanta 2023. Всі результати турніру

0

Virtus.pro стали чемпіонами ESL Challenger at DreamHack Atlanta 2023. Російська п’ятірка у фіналі віддала Apex лише 9 раундів за дві карти.