Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

WePlay Esports анонсировали второй сезон WePlay Academy League. Турнир будет проходить на киберспортивной арене WePlay Esports Arena Kyiv. Призовой фонд составит $100 000.

Групповой этап с 28 сентября — 5 октября 2021 года. Сильнейшая команда из каждой группы выйдет в плей-офф с двойным выбыванием, в то время как команды, занявшие последние места в своих группах, будут исключены из соревнования.

Last Chance Group – с  7октября — 9 октября 2021 года. В данном этапе команды не выбывшие с турнира, но и не прошедшие с групповой стадии, смогут побороться за два последних слота.

Этап плей-офф пройдет с 12-14 ноября 2021 года.

В турнире примут участие восемь ведущих организаций по CS:GO со всего мира. Каждая команда состоит как минимум из четырех игроков в возрасте от 16 до 20 лет. Допускается участие одного игрока старше 20 лет на команду. Организации которые будут принимать участие в данном турнире: NAVI Junior; Young Ninjas; mouz NXT; BIG. OMEN Academy; Astralis Talent; VP.Prodigy; Fnatic Rising; FURIA Academy.

Напомним, что первый сезон WePlay Academy League победила команда mouz NXT и забрала $45 000.

Материалы по теме

Клоунада в NAVI — клуб змінив дату новини про підписання росіянина на архівну, видалив відео анонсу та пости в соціальних мережах команди

«Українська» команда NAVI відмітилася черговим зашкваром. Після виходу нашої вчорашньої новини про те, що NAVI взяли у склад нового росіянина і виклали анонс одночасно з новиною про російський ракетний удар по ТРЦ в Кременчуці, команда швидко прибрала всі пости зі своїх соціальних мереж, а також заблокувала розважальне відео з росіянином на своєму каналі.

NAVI взяли в склад чергового росіянина та опублікували пост одночасно зі знищенням ТРЦ в Кремінчуці, де знаходилося близько тисячи мирних жителів

NAVI зробили заміну у складі PUBG, помінявши одного росіянина на іншого. Андрія Qwizzy Побединського NAVI замінили на Івана ubah Капустіна, який вже колись грав за NAVI.

«Прогнать эту нечисть нах**р отсюда» — дивіться велике інтерв’ю з Олександром XBOCT Дашкевичем

В інтернеті з’явилося величезне двогодинне цікаве інтерв’ю з легендою NAVI, переможцем The International Олександром XBOCT Дашкевичем. В інтерв’ю Олександр розповів не тільки про свою кіберспортивну кар’єру, а і про дуже багато інших речей.

V1lat на стрімі збирав гроші на полк Азов і одночасно захищав росіян в NAVI. Читайте всі ключові цитати

V1lat провів благодійний стрім, на якому збирав донати на закупівлю відстанемір для полку Азов. Під час гри відомий коментатор висловив думку відносно ставлення до росіян у NAVI, про росіян у Maincast, а також розповів на яких умовах він погодиться коментувати The International російською мовою.