Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Команду  eXtatus дисквалифицировали с отборочного этапа IEM Katowice из-за возраста их игрока  David “frozen” Čerňanský, который внёс большой вклад в победу над командами cis FlipSid3 Tactics и  Vega Squadron.

Вчера закончились европейские онлайн-квалификации на IEM Katowice 2017 под номером два. Организаторы дисквалифицировали команду eXtatus после того, как она уже прошла онлайн-квалификацию. В двух последних матчах команда обыграла FlipSid3 Tactics на карте Train со счётом 16:7 и Vega Squadron на двух картах (16:11 @ Dust 2, 16:13 @ Mirage). После дисквалификации коллективы из СНГ разыграли между собой последний слот в закрытые отборочные. FlipSid3 Tactics выиграли у Vega Squadron со счетом 2:1 по картам (8:16 @ Cache, 16:8 @ Nuke, 16:9 @ Overpass).

ф3 Статистика матча FlipSid3 Tactics vs. eXtatus

вегаСтатистика двух матчей eXtatus vs. Vega Squadron

По результатам двух отборочных этапов в закрытую часть европейской квалификации IEM Katowice прошли:

GODSENT
 Heroic
 BIG
 Epsilon eSports
cis
FlipSid3 Tactics
 tRICKED eSport

Приглашенные команды:

EnVyUs
fnatic
G2 Esports
cis
Natus Vincere
 mousesports

 

Материалы по теме

20 НАЙКРАЩИХ ГРАВЦІВ 2023 РОКУ: FROZEN №12

12-е місце в списку 20-ти найкращих гравців року за версією HLTV дістається frozen за його неймовірну стабільність і чудову гру проти найкращих команд.

Frozen перейшов з MOUZ у FaZe Clan

0

FaZe офіційно підписали гравця MOUZ – Frozen. 21 річний словацький гравець перейшов до суперкоманди, залишивши MOUZ, причому з його приєднанням у FaZe зібрався зірковий костяк мишок, який свого часу входив до ТОР-2 світового рейтингу.

Девід ⁠⁠⁠frozen⁠ Чернянський став сімнадцятим у списку ТОР-20 найкращих гравців 2022 року за версією HLTV

Девід ⁠⁠⁠frozen⁠ Чернянський посідає 17 місце у двадцятці найкращих гравців року за версією порталу HLTV завдяки своїм чудовим навичкам, відмінній стабільності та виходу на пік форми наприкінці року.

Топ-10 найпотужніших зв’язок гравців з CS:GO у 2022 році

У 2022 році відбулися великі події на трансферному ринку CS:GO. Багато топових команд зробили декілька важливих замін, які змінили плин подій. У цьому матеріалі ви знайдете десять топових зв’язок у змагальному CS:GO у 2022 році.