Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Алекси allu Ялли покинул состав команды ENCE в дисциплине CS:GO. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Никлас Охалайнен, генеральный директор:

В мае, после того как мы услышали о том, что аllu необходимо взять перерыв в соревнованиях, наша команда по CS: GO оказалась в неловком положении, где её будущее не было полностью ясным. Это, конечно, та ситуация, в которой мы не хотим задерживать наших игроков. Мы тренировались и играли с hades, и он уже показал большой потенциал и результаты. Мы хотим дать ему шанс, которого он заслуживает в нашем составе. Делая это, мы снова укрепляем наш состав и можем полностью сосредоточиться на улучшении и движении вперед.

Как можно понять из заявления Охалайнена, к команде присоединиться Олек hades Мишкевич. Что интересно, Алекси оставался последним игроком из состава, который занял второе место на IEM Katowice Major 2019: