Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Тренер коллектива Natus Vincere Андрей B1ad3 Городенский рассказал о некоторых трудностях с маппулом у своей команды на данный момент.

Андрей считает, что сейчас их маппул не идеален:

Я бы сейчас не сказал, что у нас идеальный маппул. Мы, например, проиграли свою карту MIBR на BLAST Premier: Spring Groups 2021 и FaZe тоже проиграли свою карту. С Virtus.pro мы проиграли первую сторону на Dust 2 4:11, а потом выиграли вторую со счетом 12:0. Опять же это не говорит о том, что у нас сейчас идеальный маппул и командам нужно нас бояться. У всех все на ладони, соперник все видит. Мы мы сами прекрасно понимаем, что у нас не все идеально.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Lil пожаловался на невыплату призовых за OMEGA League: Europe Divine Division

Напомним, что Natus Vincere проиграли коллективу Gambit в четвертьфинале IEM Katowice 2021 со счетом 0:2 и покинули турнир, заняв 5-6 место.

Материалы по теме

“Батьки скептично ставились і надавали перевагу освіті” – українські чемпіони про перші кроки у кіберспорті

 Українська кіберспортивна індустрія стрімко набирає обертів уже не один рік. Вітчизняні гравці підкорюють світ та здобувають перемоги: у 2021 році команда NAVI з CS:GO виборола перемогу на турнірах PGL Major Stockholm та BLAST Premier World Final; у 2024 році NAVI стала переможцем з Counter-Strike 2 – PGL Major Copenhagen.

Інтерв’ю з Андрієм B1ad3 Городенським для HLTV – повний переклад

NAVI невдало стартували на IEM Katowice, але пережили другий день групового етапу. Тренер команди Андрій B1ad3 Городенський дав інтерв’ю HLTV, переклад якого ми пропонуємо. 

Чутки! NAVI планують звільнити npl та змінити тренера

Ряд інсайдерів та інформаційних порталів поширюють інформацію про те, що в NAVI відбудуться зміни серед гравців та у тренерському складі команди.

Natus Vincere розгромили FaZe і вийшли в стадію легенд BLAST Paris Major 2023, встановивши історичний рекорд

0

В рамках європейського RMR Natus Vincere впевнено переграли FaZe Clan і вийшли на Мейджор з трьома перемогами та нулем поразок. Український клуб неочікувано повністю домінував у матчі і не залишив жодного шансу іменитим суперникам.