Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Стример и комментатор Арсений ceh9 Триноженко высказался о присоединении Егора Flamie Васильева к составу 1win. По его словам — это уже будет последним шагом бывшего игрока NAVI в его карьере, а состав скорее всего не взлетит. Всё зависит от игроков и от их желания. Ранее ceh9 говорил о том, что у flamie пропала мотивация.

Арсений ceh9 Триноженко о составе 1win с flamie:

Трудно сказать, конечно, взлетит или не взлетит — скорее нет, но конечно всё зависит от ребят. Если всё-таки будут жестко мотивированы. Может даже не столько flamie, сколько ребята, которые будут с ним играть, в частности fostar, deko. Может быть они в первую очередь будут тащить, а flamie чисто на опыте, чисто на скилле. Но всё равно это очень трудно, и как я говорил у себя на стримах и разных нарезках — скорее всего, это конечная для Егора Васильева, но будем надеяться на лучшее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Присел на ЗП? Почему переход flamie к 1win — это официальный гвоздь в крышку гроба его карьеры

Напомним, что 10 января 2022 года бывший игрок Natus Vincere Егор flamie Васильев пописал контракт с российской командой 1win. Он был свободны агентом c 11 апреля 2021 года.

Материалы по теме

Арсеній Ceh9 Триноженко відкрив збір грошей на бойовий безпілотник, щоб нищити росіян

Колишній Чемпіон Світу у CS 1.6 Арсеній Ceh9 Триноженко вирішив не відставати від Притули та теж зібрати на безпілотник для ЗСУ.

Довічний бан для Ceh9 замінили на покарання у 14 діб. Далі стрімер зможе знову проводити трансляції на Twitch

Без перебільшення головний стрімер українського кіберспорту Арсеній Триноженко зміг відстояти свій канал на платформі Twitch. Раніше його було забанено назавжди через регулярні спроби донести до російської аудиторії правду щодо війни в Україні у відповідь на що стример регулярно отримував скарги від росіян.

Арсеній Ceh9 Триноженко отримав довічний бан на твіч за розпалювання ненависті

Арсеній Ceh9 Триноженко останнім часом регулярно отримував бани на платформі Twich, але завжди це були лише тимчасові блокування. На цей раз Twitch видав перманентний бан, тобто заблокував Арсенія назавжди.

Блог Арсенія Триноженко про скандал в NAVI, новачка в NAVI та Degster, який пішов зі Spirit

Чемпіон Світу з CS 1.6, коментатор та блогер Арсеній Триноженко опублікував блог про останні події у світі CS:GO. У блозі Ceh9 висловив свою позицію щодо кіка Бумича з NAVI, зазначивши, що, на його думку, гравцю зарано ставити хрест на кар’єрі.