Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Стример и комментатор Арсений ceh9 Триноженко высказался о присоединении Егора Flamie Васильева к составу 1win. По его словам — это уже будет последним шагом бывшего игрока NAVI в его карьере, а состав скорее всего не взлетит. Всё зависит от игроков и от их желания. Ранее ceh9 говорил о том, что у flamie пропала мотивация.

Арсений ceh9 Триноженко о составе 1win с flamie:

Трудно сказать, конечно, взлетит или не взлетит — скорее нет, но конечно всё зависит от ребят. Если всё-таки будут жестко мотивированы. Может даже не столько flamie, сколько ребята, которые будут с ним играть, в частности fostar, deko. Может быть они в первую очередь будут тащить, а flamie чисто на опыте, чисто на скилле. Но всё равно это очень трудно, и как я говорил у себя на стримах и разных нарезках — скорее всего, это конечная для Егора Васильева, но будем надеяться на лучшее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Присел на ЗП? Почему переход flamie к 1win — это официальный гвоздь в крышку гроба его карьеры

Напомним, что 10 января 2022 года бывший игрок Natus Vincere Егор flamie Васильев пописал контракт с российской командой 1win. Он был свободны агентом c 11 апреля 2021 года.

Материалы по теме

Про роботу на Росію, ставлення до колишніх тіммейтів, що мовчать про війну та багато іншого у великому інтерв’ю з Арсенієм Ceh9 Триноженко

Олексій yXo Малецький разом зі студією WePlay випустив велике і дуже цікаве інтерв’ю з  Чемпіоном Світу з CS 1.6, коментатором, стрімером та одним з найбільших кіберспортивних волонтерів Арсенієм Ceh9 Триноженко.

BoombI4 наїхав на Ceh9 і обізвав його банальним публічним кретином

0

Нікому не потрібний колишній скандальний капітан NAVI Кирил BoombI4 Михайлов вирішив нагадати про себе, але вийшло не дуже. Рефлексія гравця про те, що він не зіграє на Мейджорі в Ріо, завершилася поливанням брудом легенди CS Арсенія Триноженко.

Ceh9 разом з Edward, sdy та іншими зірками проведе благодійну трансляцію для збору грошей на ЗСУ

Сьогодні о 20:00 на каналі Арсенія Ceh9 Триноженко відбудеться трансляція шоу матчу за участю самого стрімера, а також ряду гравців та блогерів.

Гравці 1WIN та ForZe вирішили сховатися від мобілізації в Туреччині

Російські команди 1WIN та ForZe повідомили про те, що найближчим часом не планують повертатися до Росії. Бажання російських кіберспортивних команд залишитися за кордоном очевидно пов’язано з оголошеною у РФ мобілізацією на війну в Україні.