Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Двое из лучших игроков Fortnite: Battle Royale в мире по-прежнему планируют соревноваться вместе в крупнейшем киберспортивном турнире.

TfueCloak-770x431

Несмотря на то, что Tfue продолжает судиться против FaZe Clan, Денис cloak Лепор заявил, что намерен продолжать играть с Tfue и попытаться пройти отбор в финал Кубка мира по Fortnite в июле.
«Я и Тернер все еще друзья. Нет ничего особенного между мной и Тернером. Мы все еще братья, все еще собираемся победить на чемпионате мира», сказал cloak в эфире.

Ранее на этой неделе The Hollywood Reporter сообщил, что Tfue подает в суд на клан FaZe по поводу «жестоких» условий контракта. Несмотря на драму вокруг этого судебного процесса, 20 мая cloak опубликовал заявление, которое говорил ранее.

«На данный момент я все еще на FaZe. Я и Tfue все еще будем напарниками, мы все еще собираемся пройти отбор и выиграть чемпионат мира», – сказал cloak.

Fortnite World Cup пройдет в период с 26 по 28 июля в Нью-Йорке. Общий призовой фонд соревнования составляет $30 миллионов.

Материалы по теме

Директор FaZe Clan звільнив 110 співробітників з 140 і планує розірвати угоди з творцями контенту і ще більше скоротити команду

Повернувшись до керування FaZe Clan його засновник Бенкс повідомив, що звільнив іі залишив лише 30, але в майбутньому планує взагалі залишити лише 10 співробітників!

FaZe Clan остаточно продали GameSquare за ціну в десятки разів меншу, ніж компанія оцінювалася в момент виходу на біржу

Акціонери FaZe Clan на зборах схвалили злиття клубу з холдингом GameSquare. Після ухвали GameSquare отримає 45% акцій, яки оцінюються в 16 мільйонів доларів США.

GameSquare купила FaZe Clan, звільнила директора і повертає до управління клубом засновників Benks, Temperrr та Apex

Провал на фондовій біржі і номінальне банкрутство Faze Clan призвели до того, що клуб було продано і до нього повертаються його засновники Benks, Temperrr і Apex.

Від 1 мільярда доларів до майже нікчемності: у клану FaZe закінчився хайп – переклад статті видання Bloomberg

Правління звільнило генерального директора Лі Трінка після різкого падіння акцій FaZe Clan. А авторитетне вивдання Bloomberg опублікувало велику статтю про історію злету і провалу FaZe на тлі карколомного падіння акцій компанії, яка знаходиться у дуже скрутному становищі. Пропонуємо вашій увазі повний переклад матеріалу.