Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Двое из лучших игроков Fortnite: Battle Royale в мире по-прежнему планируют соревноваться вместе в крупнейшем киберспортивном турнире.

TfueCloak-770x431

Несмотря на то, что Tfue продолжает судиться против FaZe Clan, Денис cloak Лепор заявил, что намерен продолжать играть с Tfue и попытаться пройти отбор в финал Кубка мира по Fortnite в июле.
«Я и Тернер все еще друзья. Нет ничего особенного между мной и Тернером. Мы все еще братья, все еще собираемся победить на чемпионате мира», сказал cloak в эфире.

Ранее на этой неделе The Hollywood Reporter сообщил, что Tfue подает в суд на клан FaZe по поводу «жестоких» условий контракта. Несмотря на драму вокруг этого судебного процесса, 20 мая cloak опубликовал заявление, которое говорил ранее.

«На данный момент я все еще на FaZe. Я и Tfue все еще будем напарниками, мы все еще собираемся пройти отбор и выиграть чемпионат мира», — сказал cloak.

Fortnite World Cup пройдет в период с 26 по 28 июля в Нью-Йорке. Общий призовой фонд соревнования составляет $30 миллионов.

Материалы по теме

Найцінніші кіберспортивні команди 2022 року — повний переклад матеріалу міжнародного Forbes

Міжнародне видання Forbes підготувало рейтинг найбільш дорогих кіберспортивних команд світу. Читач здивується, але серед десятки немає команди NAVI! Вочевидь, команда не сприймається виданням як достатнь сильний актив, щоб конкурувати на світовій арені. На наш погляд це пов’язано з прив’язкою до регуону, який і раніше не вважався значущим, не кажучи вже про теперешні воєнні часи. Окрім

FaZe Clan, один з китів кіберспоту та індустрії комп’ютерних ігор, втратив понад $28 мільйонів та може зазнати банкрутства

FaZe Clan, один з китів кіберспоту та індустрії комп’ютерних ігор, може зазнати банкрутства. У жовтні північноамериканський бренд оголосив, що буде публічно представлений на біржі NASDAQ з оцінкою в 1 мільярд доларів, чому допоможе спеціальна компанія SPAC, що спеціалізується на виводі на біржу.

Власник FaZe Clan заробив на команду, кидаючі на скіни

0

У 2016 році власників FaZe Clan підозрювали в керуванні сайтом-рулеткою CS:GO Wild.

«Stand with Ukraine hoodie» — FaZe Clan випустили худі в підтримку України

Кіберспортивна організація FaZe Clan випустила худі з жовто-синіми кольорами, запустивши благодійну акцію в підтримку українців.