Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Heroic сообщили на своем официальном сайте, что Рубен RUBINO Виллароел покидает основной состав. Его место на постоянной основе займет Асгер AcilioN Ларсен, который до этого выступал стендином.

heroic-acilion

Ранее из-за рецидива глазной инфекции RUBINO пропустил квалификации на DreamHack Masters Stockholm 2018 и Europe Minor Championship — London 2018. Его место занял выходец The Imperial — Асгер AcilioN Ларсен, с помощью которого коллектив прошел в Стокгольм, но, к сожалению, в Лондон — нет. Тем не менее менеджмент решил перевести датчанина в основной состав и попрощаться с Виллароел.

В своем комментарии Рубен RUBINO Виллароел поблагодарил организацию, пожелал команде и Ларсену удачи и сообщил, что как только решит проблемы со здоровьем, то обязательно вернется к профессиональной карьере. Напомним, что норвежец присоединился к Heroic в феврале текущего года и самым большим достижением для него в составе стало второе место на Copenhagen Games 2018.

Обновленный состав Heroic:

  • Николай niko Кристенсен
  • Андреас MODDII Фрид
  • Патрик es3tag Хансена
  • Адам friberg Фриберг
  •  Асгер AcilioN Ларсен

Источник

Материалы по теме

HEROIC офіційно підписали Якоба jabbi Нігаарда, він замінить звільненого нещодавно refrezh

Команда HEROIC підписала гравця Copenhagen Flames Якоба jabbi Нігаарда. Нагадаємо, що зовсім недавно данський клуб, попри гучну перемогу на Pinnacle Cup, звільнив refrezh. Річ у тому, що Heroic ніяк не може виграти вагомі титули та весь час зупиняється за 1-2 кроки від них. В якийсь момент керівництво клубу здалося і вирішило, що настав час змін.

Heroic звільнили Ісмаїла refrezh Алі, сподіваючись зробити «важливий останній крок», щоб стати найкращими у CS:GO

0

Heroic, попри тріумф на Pinnacle Cup Championship 2022, де команда зайняла перше місце, легко обігравши у фіналі Astralis, наважилася на заміну. З команди звільнено Ісмаїла refrezh Алі.

Heroic нарешті здобули титул на ЛАНі, перемігши у фіналі Pinnacle Cup Championship 2022. Сітка турніру, статистика фіналу, розподіл призового фонду

Heroic здобули принципову перемогу над своїми вічними суперниками Astralis у фіналі Pinnacle Cup Championship 2022 в місті Лунд, Швеція.

MIBR замінять Heroic на IEM Dallas 2022. Вже п’ять колективів зіткнулися з проблемами приїхати в Америку

0

Heroic не може відвідати IEM Dallas і його замінить MIBR, оголосила ESL. Обмін в останню хвилину відбувається в результаті того, що чвертьфіналісти PGL Major Antwerp страждають від «проблем з COVID-19 перед поїздкою», що не дозволяє їм вирушити за кордон.