Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Вильям draken Сундин заменит Денниса dennis Эдмана в составе Ninjas in Pyjamas.

PLL_2700-1-700x467

По словам организации игрок в последнее время испытывал плохое моральное самочувствие из-за плотного графика выступлений. Напомним, в скором времени организация Ninjas in Pyjamas посетит BLAST Pro Series: Sao Paolo, StarSeries i-League Season 7 и IEM Sydney 2019.

Деннис временно переведен в инактив, так как организация не хочет рисковать здоровьем игрока. Игрок вернется в Ninjas in Pyjamas по CS:GO, когда будет готов к турнирам.  Вильям draken Сундин займет позицию снайпера в команде до возвращения Денниса. 

Состав NiP:

 Патрик f0rest Линдберг
 Кристофер GeT_RiGhT Алесунд
 Фредрик REZ Стернер
 Йонас Lekr0 Олофссон
 Вильям draken Сундин

Материалы по теме

B8 підписали двох українців headtr1ck і baz в склад з CS2

0

B8 оголосили про приєднання до складу з CS2 українців Даніїла headtr1ck Валітова і Олега  baz Кулинича. Ймовірно перший став частиною трансфера r1nkle, якого днями підписали NiP. baz же перейшов в B8 з російської організації Spirit Academy, в якій грав з серпня 2022 року.

NiP офіційно підписали українського снайпера Артема r1nkle Мороза

0

NiP офіційно підписали українця Артема r1nkle Мороза, який до цього виступав за клуб B8. Чутки про трансфер гравця ходили весь останній місяць.

Снайпер B8 найближчим часом перейде в NіP. Ймовірно він вже підписав контракт

За нашою інформацією снайпер українського клубу B8 r1nkle найближчим часом перейде до NiP, де замінить іншого українця headtr1ck.

Xizt⁠ став новим тренером NiP. Раніше він шість років виступав за легендарний шведський колектив

0

Xizt⁠ став новим тренером NiP. Раніше він шість років виступав за легендарний шведський колектив Річард ⁠Xizt⁠ Ландстрем став головним тренером NiP. Легендарна команда іде на рішучий крок в прагненні повернути колишню славу. 33-річний швецький фахівець спробує зібрати новий конкурентоспроможний склад NiP.