Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

8 октября стартуют первые матчи десятого сезона ESL Pro League.

Screenshot_3

  • Партнер наших репортажей – киберспортивный букмекер LOOT.BET – предлагает новым игрокам увеличить свой первый депозит в 2 раза и получить до €200 бонусных денег на счет. Сделать это очень просто:
  • Зарегистрируйтесь на LOOT.BET.
  • Введите бонус-код LEAGUE при внесении первого депозита.
  • Играйте и выигрывайте!
  • Удачных ставок!

Формат турнира:

Четыре группы по четыре команды.
Round Robin формат.
Все матчи best-of-3.
Победители каждой группы проходят на лан-финалы.
Топ-2 и топ-3 команды проходят в следующий этап.

Второй этап

Две группы по четыре команды.
Топ-2 команды каждой группы проходят в плей-офф.

Призовой фонд:

1-8 место — слот на лан-финалах
9-10 место — $10 000
11-12 место — $8 000
13-14 место — $6 000

Стрим-трансляции:

Групповой этап

Группа А

Команда И В П О
 BIG 1 2
 FaZe Clan 3 1
 mousesports 3 3 9
 OpTiC Gaming 3

8 октября:

19:25 — mouz [16:13, 07:16, 16:12] BIG @train @dust2 @inferno
23:25 — FaZe [16:12, 16:11] OpTiC @nuke @mirage

9 октября:

19:25 — FaZe [16:11, 14:16, 16:08] BIG @nuke @mirage @inferno
23:15 — mouz [19:15, 16:07] OpTiC @vertigo @train

10 октября:

19:25 — FaZe [17:19, 12:16] mouz @train @overpass
23:15 — BIG [16:13, 19:15] OpTiC @overpass @mirage

Группа B

Команда И В П О
 Heroic
 NiP
 Sprout
 Vitality

11 октября:

19:25 — Vitality [16:12, 12:16, 16:09] Sprout @nuke @dust2 @inferno
23:15 — NiP [07:16, 12:16] Heroic @vertigo @nuke

12 октября:

19:25 — NiP [16:13, 04:16, 16:14] Sprout @mirage @nuke @inferno
23:15 — Vitality [14:16, 16:13, 16:13] Heroic @train @dust2 @nuke

13 октября:

19:15 — Vitality [06:16, 07:16] NiP @overpass @dust2
23:15 — Heroic [04:16, 16:08, 16:14] Sprout @dust2 @inferno @overpass

Группа C

Команда И В П О
 Aristocracy 3
 Astralis 3 3 9
 fnatic 3 1
 North

14 октября:

19:25 — Astralis [16:09, 16:12] Aristocracy @vertigo @nuke
23:15 — fnatic [16:11, 16:11] North @nuke @inferno

15 октября:

19:25 — fnatic [16:11, 08:16, 16:08] Aristocracy @train @overpass @mirage
23:15 — Astralis [16:08, 19:17] North @inferno @train

16 октября:

19:25 — Astralis [16:14, 16:14] fnatic @inferno @train
23:15 — North [16:12, 08:16, 16:00] Aristocracy @nuke @train @overpass

Группа D

Команда И В П О
 G2 Esports 1
 HellRaisers 3 1 2
 Natus Vincere 3 3 9
 Windigo Gaming 3

19:25 — Natus Vincere [16:07, 16:07] HellRaisers @inferno @dust2
23:15 — G2 [16:14, 16:13] Windigo @mirage @nuke

18 октября:

19:25 — Natus Vincere [16:07, 16:10] Windigo @overpass @inferno
23:15 — G2 [16:13, 16:10] HellRaisers @vertigo @dust2

19 октября:

19:25 — G2 [10:16, 16:14, 13:16] Natus Vincere @overpass @mirage @dust2
23:15 — HellRaisers [16:14, 16:11] Windigo @train @inferno

Второй этап

Группа А

Команда И В П О
 BIG 3
 G2 Esports 3 2
 Ninjas in Pyjamas
 North 3 2

13 ноября:

19:25 — G2 Esports [16:11, 13:16, 08:16] Ninjas in Pyjamas @dust2 @inferno @mirage
23:15 — North [07:16, 16:14, 25:21] BIG @mirage @train @nuke

14 ноября:

19:25 — Ninjas in Pyjamas [16:01, 19:16] BIG @train @nuke
23:15 — G2 Esports [16:08, 16:14] North @train @dust2

15 ноября:

19:25 — G2 Esports [16:08, 16:14] North @train @dust2
23:15 — G2 Esports [16:12, 16:06] BIG @inferno @dust2

Группа B

Команда И В П О
 FaZe Clan
 Team Vitality
 HellRaisers 3
 fnatic

 

Участники:

 mousesports: ChrisJ, ropz, karrigan, woxic, frozen.
 FaZe Clan: rain, niko, olofmeister, broky, coldzera.
 G2 Esports: KennyS, JaCkz, nexa, huNter, amaNek.
 Astralis: dev1ce, dupreeh, xyp9x, gla1ve, Magisk.
 fnatic: KRiMZ, JW, Brollan, flusha, Golden.
 North: aizy, Valde, Kjaerbye, gade, JUGi.
 HellRaisers: ANGE1, nukkye, Flarich, scoobyxie, crush.
 Heroic: es3tag, stavn, Borup, Snappi.
 Aristocracy: rallen, TaZ, mouz, MINISE, dycha.
 Natus Vincere: flamie, s1mple, GuardiaN, electronic, boombI4.
 OpTiC Gaming: konfig, MSL, Niko, TeSeS, kwezz.
 BIG: tabseN, nex, tiziaN, XANTARES, smooya.
 Team VItality: apEX, ZywOo, RpK, ALEX, shox.
 Windigo Gaming: bubble, poizon, hAdji, Calyx, mirbit.
 Sprout: Spiidi, faveN, syrsoN, k1to, denis.
 Ninjas in Pyjamas: forest, REZ, Lekro, Plopski, twist.

Материалы по теме