Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

С 2 октября по 14 ноября пройдут онлайн-сезоны ESL Pro League Season 8 в Европе и Америке

1

14 команд в Европе участвуют в онлайн-сезоне, 7 лучших команд по итогам месяца игр проходят на LAN-финалы. В Америке принимают участие 12 команд, также 7 команд выйдут на основные финалы. 

Формат проведения:

— Формат Online Round-Robin League
— Все команды играют матчи = 2 игры в best of 1-формате
— Победа в основное время получает 3 очка, в овертаймах — 2, проигравший довольствуется — 1.
— 
Топ 7 команд проходят на LAN-финалы
— 8-11 место попадает в девятой сезон ESL Pro League 12-13 место перемещается в решающие игры за участие в ESL Pro League Season 9
— 14 место продолжит играть в ESEA Premier

Расписание на сегодня  — 1 ноября:

18:00 — [flag country="se"] fnatic [16:13] [flag country="eu"] mousesports @ Inferno
18:00 — [flag country="bg"] Windigo [8:16] [flag country="tr"] экс-Space Soldiers @ Mirage 
19:05 — [flag country="eu"] mousesports [16:5] [flag country="se"] fnatic @ Train
19:05 — [flag country="tr"] экс-Space Soldiers [16:14] [flag country="bg"] Windigo @ Dust 2 
20:10 — [flag country="tr"] экс-Space Soldiers [9:16] [flag country="eu"] HellRaisers @ Dust 2
20:10 — [flag country="se"] fnatic [16:11] [flag country="pl"] AGO eSports @ Mirage
21:15 — [flag country="eu"] HellRaisers [16:10] [flag country="tr"] экс-Space Soldiers @ Inferno 
21:15 — [flag country="pl"] AGO eSports [11:16] [flag country="se"] fnatic @ Train
22:20 — [flag country="eu"] mousesports [13:16] [flag country="bg"] Windigo @ Inferno
22:20 — [flag country="eu"] HellRaisers [28:24] [flag country="pl"] AGO eSports @ Inferno
23:25 — [flag country="bg"] Windigo [16:13] [flag country="eu"] mousesports @ Cache

[togglebox state=»closed» head=»Результаты матчей — 2-ая неделя (Европа)»]

21 октября:

18:00 —  fnatic [11:16]  North @ Dust 2
18:00 —  Na`Vi [16:9]  Heroic @ Dust 2
19:05 —  North [9:16]  fnatic @ Train
19:05 —  Heroic [6:16]  Na`Vi @ Train
20:10 —  mousesports [13:16]  FaZe Clan @ Inferno
20:10 —  Windigo [8:16]  Na`Vi @ Overpass
21:15 —  FaZe Clan [13:16]  mousesports @ Mirage
21:15 —  Na`Vi [16:11]   Windigo @ Mirage
22:20 —  Heroic [13:16]  mousesports @ Train 
22:20 —  BIG [16:6]  G2 eSports @ Dust 2
23:25 —  mousesports [16:3]  Heroic @ Nuke
23:25 —  G2 eSports [16:11]  BIG @ Cache

20 октября:

18:00 —  G2 eSports [16:11]  Na`Vi @ Inferno
18:00 —  BiG [19:17]  Windigo @ Nuke
19:05 —  Na`Vi [16:9]  G2 eSports @ Overpass
19:05 —  Windigo [4:16]  BiG @ Overpass
20:10 —  Astralis [16:4]  Na`Vi @ Overpass
20:10 —  FaZe Clan [16:10]  North @ Overpass
21:20 —  Na`Vi [19:16]  Astralis @ Dust 2
21:20 —  North [16:14]  FaZe Clan @ Inferno
22:30 —  Astralis [16:3]  G2 eSports @ Overpass
22:30 —  BiG [11:16]  Heroic @ Dust 2
23:45 —  G2 eSports [2:16]  Astralis @ Inferno
23:45 —  Heroic [10:16]  BiG @ Train

19 октября:

18:00 —  Na`Vi [22:20]  fnatic @ Overpass
18:00 —  BiG [19:16]  mousesports @ Dust 2
19:05 —  fnatic [11:16]  Na`Vi @ Inferno
19:05 —  mousesports [9:16]  BiG @ Inferno
20:10 —  G2 eSports [8:16]  North @ Nuke
20:10 —  BiG [16:5]  fnatic @ Train
21:15 —  North [13:16]  G2 eSports @ Nuke 
21:15 —  fnatic [22:19]  BiG @ Overpass
22:25 —  Heroic [5:16]  Astralis @ Dust 2
22:25 —  HellRaisers [19:17]  FaZe Clan @ Overpass 
23:35 —  Astralis [16:9]  Heroic @ Nuke
23:35 —  FaZe Clan [9:16]  HellRaisers @ Inferno

18 октября

18:00 —  Na`Vi [16:14]  FaZe Clan @  Inferno
18:00 —  BiG [13:16]  NiP @ Cache
19:05 —  Na`Vi [16:14]  FaZe Clan @ Overpass
19:05 —  NiP [5:16]  BiG @ Train
20:15 —  Na`Vi [16:14]  Noth @ Dust 2
20:15 —  BiG [6:16]  Space Soldiers @ Train
21:30 —  North [19:17]  Na`Vi @ Train
21:30 —  Space Soldiers [4:16]  BiG @ Dust 2
22:45 —  North против  NiP @ Train
22:45 —  fnatic [12:16]  Astralis @ Inferno
23:35 —  NiP [9:16]  North @ Nuke
23:35 —  Astralis [16:4]  fnatic @ Train

17 октября:

18:00 — FaZe Clan [5:16]  fnatic @ Mirage
18:00 —  NiP [2:16]  G2 eSports @ Overpass
19:05 —  fnatic [11:16]  FaZe Clan @ Inferno
19:05 —  G2 eSports [16:5]  NiP @ Inferno
20:15 —  G2 eSports [10:16]  fnatic @ Cache
20:15 —  HellRaisers [7:16]  Astralis @ Train
21:20 —  fnatic [10:16]  G2 eSports @ Dust 2
21:20 —  Astralis [16:10]  HellRaisers @ Overpass
22:30 —  Na`Vi [11:16]  mousesports @ Inferno
22:30 —  BiG [16:9]  FaZe Clan @ Cache
23:35 —  FaZe Clan [16:11]  BiG @ Overpass
23:35 —  mousesports [8:16]  Na`Vi @ Dust 2/box]

*МАТЧИ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ПРОЙДУТ 16 ОКТЯБРЯ

Расписание матчей на сегодня — 5 октября

18:00 —  mousesports [13:16]  Astralis @ Train
18:00 —  Heroic [16:12]  G2 eSports @ Dust 2
19:05 — Astralis [16:11]  mousesports @ Inferno
19:05 —  G2 eSports [16:6]  Heroic @ Inferno
20:10 —  Heroic [16:7]  AGO eSports @ Train
20:10 —  FaZe Clan [16:5]  Windigo @ Inferno
21:15 —  AGO eSports [14:16]  Heroic @ Dust 2
21:15 —  Windigo [8:16]  FaZe Clan @ Overpass
22:20 —  G2 eSports [7:16]  Space Soldiers @ Cache
22:20 —  AGO eSports [5:16]  FaZe Clan @ Inferno
23:25 —  Space Soldiers [14:16]  G2 eSports @ Inferno
23:25 —  FaZe Clan [16:3]  AGO eSports @ Train

[/togglebox]

[togglebox state=»closed» head=»Результаты матчей  — 1-ая неделя»]

Результаты матчей (Европа) — 2 октября:

18:00 —  NiP [6:16]  Space Soldiers @ Mirage 
18:00 —  BiG [10:16]  HellRaisers @ Cache
19:05 —  Space Soldiers [16:2]  NiP @ Cache
19:05 —  HellRaisers [2:16]  BiG @ Dust 2
20:15 —  North [16:6]  Heroic @ Train
20:15 —  AGO eSports [7:16]  Windigo @ Mirage
 21:20 —  Heroic [10:16]  North @ Dust 2
21:20 —  Windigo [17:19]  AGO eSports @ Dust 2 
22:30 —  BiG [20:22]  North @ Train
22:30 —  Heroic [16:13]  NiP @ Mirage
23:35 —  North [13:16]  BiG @ Overpass
23:35 —  NiP [11:16]  Heroic @ Nuke

Результаты (Европа) — 3 октября:

18:00 —  North [16:6]  AGO eSports @ Mirage
18:00 —  HellRaisers [9:16]  mousesports @ Train
19:05 —  AGO eSports [10:16]  North @ Inferno
19:05 —  mousesports [16:4]  HellRaisers @ Mirage
20:15 —  fnatic [13:16]  Heroic @ Mirage
20:15 —  North [19:15]  HellRaisers @ Train
21:25 —  Heroic [10:16]  fnatic @ Dust 2 
21:25 —  HellRaisers [16:14]  North @ Overpass
22:35 —  BiG [9:16]  Astralis @ Train
22:35 —  AGO eSports [11:16]  NiP @ Cache
23:45 —  Astralis [13:16]  BiG @ Inferno
23:45 —  NiP [13:16]  AGO eSports @ Mirage

Результаты матчей 4 октября:

18:00 —  Astralis [16:7]  FaZe Clan @ Mirage
18:00 —  mousesports [16:5]  G2 eSports @ Nuke
19:05 —  FaZe Clan [4:16]  Astralis @ Dust 2
19:05 —  G2 eSports [8:16]  mousesports @ Inferno
20:15 —  G2 eSports [16:9]  FaZe Clan @  Inferno
20:15 —  Astrais [25:21]  Space Soldiers @ Inferno
21:25 —  G2 eSports [14:16]  FaZe Clan @ Overpass
21:25 —  Space Soldiers [19:15]  Astralis @ Train
22:30 —  Space Soldiers [16:7]  mousesports @ Dust 2
22:30 —  Windigo [16:10]  Heroic @ Dust 2
23:40 —  mousesports [16:9]  Space Soldiers @ Train 
23:40 — Heroic [22:19]  Windigo @ Train

[/togglebox]

 [togglebox state=»closed» head=»Результаты матчей (NA) — 2-ая неделя»]

22 октября:

01:10 —  Ghost Gaming [16:11]  Luminosity @ Inferno
01:10 —  Rogue [16:6]  EnVyUS @ Dust 2
02:15 —  Luminosity [7:16]  Ghost Gaming @ Train 
02:15 —  EnVyUS [19:22]  Rogue @ Cache
03:20 —  Renegades [16:14]  Cloud9 @ Inferno
03:20 —  MIBR [19:17]  Rogue @ Mirage
04:25 —  Cloud9 [19:15]  Renegades @ Mirage
04:25 —  Rogue [7:16]  MIBR @Cache
05:30 —  Ghost Gaming [13:16]  INTZ @ Inferno
05:30 —  Luminosity [5:16]  complexity @ Dust 2
06:35 —  INTZ eSports [7:16]  Ghost Gaming @ Train
06:35 —  complexity [16:11]  Luminosity @ Cache

21 октября:

01:10 —  EnVyUS [3:16]  INTZ eSports @ Train
01:10 —  complexity [9:16]  eUnited @ Mirage
02:15 —  EnVyUS [6:16]  INTZ eSports @ Cache
02:15 —  complexity [11:16]  eUnited @ Cache
03:20 —  MIBR [16:1]  Team Liquid @ Inferno
03:20 —  Cloud9 [10:16]  INTZ eSports @ Train
04:25 —  MIBR [16:9]  Team Liquid @ Dust 2
04:25 —  Cloud9 [16:6]  INTZ eSports @ Inferno
05:30 —  NRG eSports [14:16]  MIBR @ Mirage
05:30 —  Team Liquid [16:2]  Rogue @ Dust 2
06:35 —  MIBR [16:13]  NRG eSports @ Train
06:35 —  Team Liquid [10:16]  Rogue @ Cache

20 октября:

01:10 —  Team Liquid [16:10]  Cloud9 @ Mirage
01:10 —  complexity [16:6]  Ghost Gaming @ Nuke
02:15 —  Cloud9 [16:13]  Team Liquid @ Cache
02:15 —  Ghost Gaming [16:8]  complexity @ Inferno
03:20 —  NRG eSports [16:8]  Luminosity @ Inferno
03:20 —  Renegades [16:10]  INTZ eSports @ Inferno
04:25 —  Luminosity [16:11]  NRG eSports @ Cache
04:25 —  Renegades [16:14]  INTZ eSports @ Dust 2
05:30 —  eUnited [16:1]  Rogue @ Nuke
05:30 —  MIBR [16:4]  EnVyUS @ Train
06:35 —  eUnited [16:10]  Rogue @ Mirage
06:35 —  MIBR [16:4]  EnVyUS @ Mirage

19 октября:

01:10 —  Team Liquid [16:14]  Renegades @ Cache
01:10 —  Ghost Gaming [16:5]  Rogue @ Nuke
02:15 —  Renegades [16:14]  Team Liquid @ Inferno
02:15 —  Ghost Gaming [16:7]  Rogue @ Inferno
03:20 —  NRG eSports [16:3]  EnVyUS @ Nuke
03:20 —  Team Liquid [16:7]  eUnited @ Mirage
04:25 —  Team Liquid [16:5]  eUnited @ Train
04:25 —  Luminosity [16:11]  Cloud9 @ Inferno
05:30 —  MIBR [16:10]  Renegades @ Cache
05:30 —  Luminosity [16:14]  Cloud9 @ Inferno
06:35 —  MIBR [16:11]  Renegades @ Inferno

18 октября:

01:10 —  EnVyUS [16:14]  complexity @ Cache
01:10 —  Renegades [16:3]  Luminosity Gaming @ Dust 2 
02:15 —  complexity [16:6]  Team Liquid @ Mirage
02:15 —  Renegades [16:12]  Luminosity Gaming @ Inferno 
03:20 —  Ghost Gaming [19:17]  Renegades @ Train
03:20 —  NRG eSports [16:13]  INTZ eSports @ Inferno
04:25 —  Ghost Gaming [19:17]  Renegades @ Cache
04:25 —  NRG eSports [16:5]  INTZ eSports @ Mirage
05:30 —  NRG esports [22:19]  Rogue @ Inferno
05:30 —  MIBR [16:13]  eUnited @ Train
06:35 —  NRG eSports [16:9]  Rogue @ Nuke
06:35 —  eUnited [16:14]  MIBR @ Mirage

Результаты матчей 17 октября:

01:10 —  NRG eSports [14:16]  Team Liquid @ Inferno
01:10 —  Luminosity Gaming [10:16] INTZ eSports @ Mirage
02:20 —  Team Liquid [15:19]  NRG eSports @ Mirage
02:20 —  INTZ eSports [16:12]  Luminosity @ Train
03:30 —  NRG eSports [16:8]  eUnited @ Overpass
03:30 —  EnVyUS [12:16]  Ghost Gaming @ Dust 2
04:45 —  NRG eSports [16:9]  eUnited @ Mirage
04:45 —  Ghost Gaming [16:9]  EnVyUS @ Inferno
06:00 —  Team Liquid [16:6]  INTZ eSports @ Inferno
06:00 —  Cloud9 [16:8]  compLexity @ Inferno
07:10 — Team Liquid [16:14]  INTZ eSports @ Dust 2
07:10 —  Complexity [16:10]  Cloud9 @ Cache

[/togglebox]

[togglebox state=»closed» head=»Результаты матчей (NA) — 1-ая неделя»]

 Результаты матчей 6 октября:

01:10 —  EnVyUS [6:16]  Team Liquid @ Inferno
02:15 —  Team Liquid [16:7]  EnVyUS @ Cache
03:20 —  INTZ [15:19]  MIBR @ Dust 2
04:25 —  MIBR [16:4] INTZ @ Inferno
05:30 —  Cloud9 [16:9]  Rogue @ Inferno
06:45 —  Rogue [12:16]  Cloud9 @ Cache

Результаты матчей на 5 октября:

01:10 —  Cloud9 [9:16]  MIBR @ Inferno
02:15 —  MIBR [16:8]  Cloud9 @ Cache
03:20 — eUnited [16:14]  Ghost Gaming @ Inferno
04:25 —  Ghost Gaming [16:10]  eUnited @ Train
05:30 —  Team Liquid [16:8]  Luminosity @  Cache
06:35 —  Luminosity [16:10]  Team Liquid @ Dust 2

Результаты матчей — 3 октября:

01:10 —   eUnited [3:16]   Renegades @ Inferno
02:15 — Renegades [16:7]   eUnited @ Mirage
03:25 —   Luminosity [5:16]   Rogue @ Inferno
04:30 —   Rogue [16:5]   Luminosity @ Dust 2
05:40 —   MIBR [6:16]   Ghost @ Cache
06:45 —  Ghost Gaming [16:14]   MIBR @ Mirage

Результаты матчей — 4 октября:

01:10 —  NRG eSports [12:16] Ghost Gaming @ Inferno
01:10 —  Renegades [22:19]  complexity @ Dust 2
02:15 —  Ghost Gaming [16:14]  NRG eSports @ Mirage
02:15 —  complexity [12:16]  Renegades @ Mirage
03:20 —  Luminosity [10:16]  MIBR @ Overpass
03:20 —  NRG eSports [16:13]  complexity @ Nuke
04:25 —  MIBR [16:8] Luminosity @ Mirage
04:25 —  Complexity [16:12]  NRG eSports @ Cache 
05:30 —  Rogue [11:16]  Renegades @ Dust 2
05:30 —  Cloud9 [6:16]  eUnited @ Overpass
06:35 —  Renegades [16:10]  Rogue @ Mirage
06:35 — eUnited [9:16]  Cloud9 @ Mirage

[/togglebox]

[togglebox state=»closed» head=»Таблица NA-региона»] 

Команда И В П О
MIBR 20 17  49
Ghost Gaming 18 15  43 
Renegades 18 12 38 
Team Liquid 18 11 7 31
NRG eSports 18 11  31 

eUnited

16 7 9 21
Cloud9 16 7 9 20 
INTZ eSports 16 10  19
complexity 14 19 
Luminosity Gaming 18 14  12
Rogue 18 5 13 16 
EnVyUS 14 13 4

[/togglebox]

Таблица (Европа):

Команда И В П О
Astralis 20 16 4 49
BiG 22 14 8 41
Na`Vi 16 12 4 35
G2 eSports 20 10  10 30
FaZe Clan 20 11 28 

North

16 10 6 27
Space Soldiers 14 7 7 21
Heroic 16 7 9 20
mousesports 12 6 6 19
Windigo  10 3 12 
HellRaisers 10  12 
fnatic 12 4 8 12 
NiP 16 4 12  12 
AGO eSports 12 2 10 6

Составы команд:

Na`Vi: flamie, s1mple, Edward, Zeus, electronic
North: aizy, valde, Kjaerbye, cadiaN, gade
Astralis: device, dupreeh, Xyp9x, gla1ve, Magisk
FaZe Clan: rain, karrigan, NiKo, GuardiaN, olofmeister
fnatic: KRiMZ, Xizt, ScreaM, Twist
G2 eSports: shox, bodyy, kennyS, SmithZz, Ex6TenZ
Heroic: MODDII, es3tag, friberg, AcilioN, mertz
HellRaisers: ANGE1, bondik, DeadFox, woxic, ISSAA
mousesports: chrisj, oskar, ropz, suNny, Snax
NiP: f0rest, GeT_RiGhT, REZ, dennis, Lekr0
Space Soldiers: XANTARES, ngiN, paz, MAJ3R, Calyx
BiG: gob b, tabseN, nex, tiziaN, smooya
AGO eSports: Furlan, GruBy, TOAO, phr, SZPERO
Windigo Gaming: SHiPZ, bubble, pNshr, v1c7oR, blocker 

[togglebox state=»closed» head=»Составы NA-региона»]

Team Liquid: nitr0, EliGE, Twistzz, NAF, TACO
Cloud9: Skadoodle, autimatic, RUSH, Golden, flusha
complexity Gaming: dephh, ANDROID, yay, stanislaw, ShahZaM
eUnited: -Ace, moose, dazzLe, dapr, Relyks
INTZ eSports: felps, kNgV, chelo, xand, horvy
MIBR: FalleN, fer, coldzera, tarik, Stewie2k
Luminosity Gaming: yeL, NEKIZ, steel, HEN1, LUCAS1
Team EnVyUS: Drone, SEMPHIS, reltuC, jdm64, Nifty
Rogue: vice, Hiko, SicK, Rickeh, TBA
NRG eSports: FugLy, daps, Brehze, CeRq, nahtE
Ghost Gaming: Wardell, Subroza, steel, koosta, neptune
Renegades: AZR, jks, jkaem, liazz, Gratisfaction

[/togglebox]

Материалы по теме

Byali травмировал руку и не сможет играть около двух месяцев

0

Польская организация Izako Boars объявила в воскресенье, что самому известному игроку и капитану команды Павлу byali Белиньски придется взять перерыв от Counter-Strike. 27-летний поляк получил травму руки и перенесет операцию, которая, вместе с выздоровлением, выведет его из строя на шесть-восемь недель.

petr1k: «На мейджор от СНГ отобрались 5 самых сильных команд, но РМР-систему нужно реформировать»

Известный украинский аналитик и журналист Александр petr1k Петрик в своём телеграм-канале поделился мнением по поводу существующей РМР-системы. Петрик предложил свои нововведения в правила турнира и поделился этим с читателями.

10 скинов нового кейса операции Riptide в CS:GO, которые нужно купить сегодня, чтобы заработать потом

Недавно разработчики CS:GO выпустили новую операцию в игре под названием Riptide, а с ней и новый кейс. Для фанатов обновлений и разных обмундирований на оружие мы приготовили данную статью. Мы выбрали скины, которые люди будут покупать всегда, вне зависимости от того, сколько времени пройдет после их выпуска.

1WIN забрали победу в финале Malta Vibes Knockout Series 2

0

Закончился Malta Vibes Knockout Series 2, победителем которого стала команда 1WIN. В гранд-финале турнира, коллектив оказался сильнее чехов из Sinners со счетом 2:1.