Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Организаторы ECS Season 7 объявили сетку четвертого раунда европейского и североамериканского дивизионов ECS Season 7. В одном из полуфиналов сразятся forZe и G2 Esports.

1555795117.3794

По итогам трех двух раундов стали известны первые шесть участников LAN-финала ECS Season 7. Оставшиеся два слота достанутся командам, которые заработают больше всех призовых в своем регионе.

В первом полуфинале FaZe Clan сыграют с Virtus.pro, во втором forZe сразятся с G2 Esports, в третьем fnatic встретятся с mouz, а в последнем OpTiC будут противостоять NiP.

Сетка плей-офф четвертого раунда в Европе:

Screenshot at Apr 30 17-32-44

Сетка плей-офф четвертого раунда в Северной Америке:

Screenshot at Apr 30 17-32-58

LAN-финал ECS Season 7 пройдет в период с 6 по 9 июня в Лондоне. Восемь команд сразятся за общий призовой фонд в размере $500,000.

Текущий список участников LAN-финала ECS Season 7:

  • Astralis
  •  Rogue
  •  North
  •  NRG
  • Team Vitality
  •  FURIA Esports

Источник

Материалы по теме

smooya пообіцяв більше не грати за росіян і перерахувати всі гроші з EPL на допомогу Україні, але з цього нічого не вийде

0

Британський кіберспортсмен smooya знову перевзувся і пообіцяв перерахувати всі зароблені на EPL гроші на користь України.

smooya вибачився перед Forze, а Ceh9 запропонував британцю грошей, якщо тому не вистачає на їжу і він ладен продатися росіянам

0

Британський легіонер команди Forze – smooya дав задню, відмовившись від гасла “Слава Україні”. Схоже після його перфомансу росіяни провели з снайпером серйозну бесіду з погрозами його звільнити прямо в середині турніру.

Ймовірно Forze прибрали smooya зі складу після його поста “Slava Ukraini”

0

Джерела повідомляють, що наступний матч на ESL PRO League російська команда Forze гратиме з тренером, який замінить британця smooya.

Forze замінили логотип Monte у своєму анонсі. Український клуб дотепно відповів росіянам

0

Український клуб Monte і російський клуб Forze обмінялися панчами в Твіттері. Російська команда, спонсором і власником якої є Лукойл, в анонсі своєї участі на EPL19 замінила логотип українського клубу Monte на фігурку з логотипа CS2.