Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Организаторы DreamHack Austin 2018 провели жеребьевку групп, по итогам которой датчане Heroic и Fragsters попали в одну группу.

1526515663.5456

Так как полный список участников уже определился, организаторы провели жеребьевку DreamHack Austin 2018. В групповой стадии участники сыграют по системе GSL с матчами Best-of-1. Встречи на вылет и за вторые места в квартетах пройдут в формате Best-of-3. Два сильнейших коллектива попадут в стадию плей-офф.

Групповой этап:

Группа А Группа В
Heroic  Space Soldiers
 Fragsters  OpTic
 eUnited  Rogue
 Luminosity  compLexity

DreamHack Open Austin – это предстоящая остановка в серии турниров Open Circuit, которая состоится 1-3 июня в Остине, штат Техас. Как обычно, в турнире будут участвовать восемь команд и призовой фонд составит 100,000$, половина которого отправится победителю.

Источник

Материалы по теме

Heroic підписали росіянина Degster. Свій перший матч він зіграє на російському турнірі

0

Великі друзі України Heroic, які не раз говорили про свою підтримку України, не змогли втриматися і не найняти в свій склад росіянина.

Heroic несподівано вийшли з Луврської угоди і перестали бути партнерами ESL, але збережуть слоти на IEM Chengdu 2024 та EPL

Неочікувано Heroic вийшли з так званої Луврської угоди, про це повідомила у своєму твіттері ESL. Луврська угода – це угода про партнерство ESL та ряду провідних кіберспортивних клубів планети, які за партнерство брали участь в розподілі доходів від ліг і турнірів ESL з Counter-Strike.

Heroic вперше зібрали склад з Dota 2

0

Вперше в історії клубу Heroic підписали команду з Dota 2. До команди увійшли гравці з Південної Америки.

NAVI і Heroic залишили BLAST Premier Fall Final 2023

0

 NAVI і Heroic не змогли впоратися зі своїми суперниками на BLAST Premier Fall Final 2023, посівши на турнірі лише 5-6 місця. Після поразки гравці NAVI виглядали засмученими як ніколи раніше.