Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Руководство Heroic сообщило в командном Твиттере, что Рубен RUBINO Виллароел будет выведен из основного состава из-за инфекции глаз. Место норвежца на временной основе займет Йорген cromen Робертсен из NOREG.

1519748957.8834

Плохие новости пришли не в самое лучшее время для команды. Совсем недавно Heroic покинули Джейкоб JUGI Хансен и Марко Snappi Пфейффер, а также коллектив лишился тренера. Теперь же из-за болезни Рубена RUBINO Виллароела, в команде будет два стендина. Кроме Адама friberg Фриберга к команде на временной основе присоединился Йорген cromen Робертсен из NOREG.

Первый матч в обновленном составе Heroic проведут уже сегодня, 4 мая, в рамках европейских отборочных на StarSeries i-League Season 5 против AGO. Также неизвестно, успеет ли поправиться RUBINO к DreamHack Open Tours, который пройдет с 19 по 21 мая.

Состав Heroic на ближайшее время:

  • Николай niko Кристенсен
  • Андреас MODDII Фрид
  • Патрик es3tag Хансена
  • Адам friberg Фриберг (стендин)
  • Йорген cromen Робертсен (стендин)

Источник

Материалы по теме

Heroic несподівано вийшли з Луврської угоди і перестали бути партнерами ESL, але збережуть слоти на IEM Chengdu 2024 та EPL

Неочікувано Heroic вийшли з так званої Луврської угоди, про це повідомила у своєму твіттері ESL. Луврська угода – це угода про партнерство ESL та ряду провідних кіберспортивних клубів планети, які за партнерство брали участь в розподілі доходів від ліг і турнірів ESL з Counter-Strike.

Heroic вперше зібрали склад з Dota 2

0

Вперше в історії клубу Heroic підписали команду з Dota 2. До команди увійшли гравці з Південної Америки.

NAVI і Heroic залишили BLAST Premier Fall Final 2023

0

 NAVI і Heroic не змогли впоратися зі своїми суперниками на BLAST Premier Fall Final 2023, посівши на турнірі лише 5-6 місця. Після поразки гравці NAVI виглядали засмученими як ніколи раніше.

stavn та jabbi офіційно перейшли в Astralis. Коментарі гравців та керівництва клубу

Astralis і Heroic домовилися про трансфер Мартіна stavn Лунда та Якоба jabbi Найгаарда. Про це Astralis повідомили на офіційному сайті клубу.