Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Virtus.pro сообщили в своем Твиттере имя временного пятого игрока. Стендином команды стал Арек Vegi Навойски.

iFmktkpTURBXy80NTMzMTI0YTBlMjY2NjNlZTI1YWY1ZWM0ZThjZmNmOS5qcGeRkwLNAyYA

После ухода Камиля Sobol Соболевски в стан PACT Virtus.pro искали ему замену. Но много времени им для этого не понадобилось и уже спустя два дня к ним присоединился выходец вышеупомянутых PACT – Арек Vegi Навойски.

На данный момент известно, что Vegi будет выступать за “медведей” на Kalashnikov Cup #2, который пройдет в онлайне с 14 марта по 30 июня. Участники турнира сразятся за общий призовой фонд в размере $20,000. Продолжит ли поляк выступать за коллектив дальше неизвестно.

Текущий состав Virtus.pro:

  • Януш Snax Погожельски
  • Михал MICHU Мюллер
  • Михал snatchie Рудски
  • Павел byali Белиньски
  • Арек Vegi Навойски (стендин)

Источник

Материалы по теме

G2 та Virtus.pro розіграли путівку в фінал Esports World Cup 2024 в дисципліні CS2. Результати

0

G2 та Virtus.pro зіграють в першому півфіналі Esports World Cup 2024.На шляху до півфіналу G2 здолали The Moongolz з рахунком 2-0, а потім впевнено перемогли лідерів світового рейтингу Team Spirit.

Денис electronic Шаріпов перейшов в Virtus.pro. Цим вчинком він знищив агрументи, що в NAVI грали росіяни тільки з правильною позицією

Денис electronic Шаріпов перейшов в російську команду Virtus.pro, ця новина стала абсолютною несподіванкою для всієї спільноти Counter-Strike.

Росіян забанили з турніру Malta Cyber Serie: VII з гри R6, а Maincast заявили, що розпочнуть транслювати змагання з цієї гри українською

0

Російська команда Virtus.pro, яка маскується під вірменську організацію для уникнення санкцій, обурилася дискваліфікацією свого складу з Rainbow Six Siege з турніру Malta Cyber Serie: VII.

Monte стали третіми на ESL Challenger at DreamHack Atlanta 2023. Всі результати турніру

0

Virtus.pro стали чемпіонами ESL Challenger at DreamHack Atlanta 2023. Російська п’ятірка у фіналі віддала Apex лише 9 раундів за дві карти.