Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

EHOME стали лучшими в китайской квалификации на ESL One Katowice 2019. В финальной битве за слот они одолели своих соотечественников из For The Dream со счетом 3:2 по картам.

Faith_bian-wings-ESL-One-Manila

Китайская квалификация на ESL One Katowice 2019 проходила в период с 19 по 20 декабря в онлайне. Четыре коллектива были помещены в сетку Double elimination с форматом матчей до двух побед. В итоге EHOME оказались сильнее остальных, одолев на своем пути Royal Never Give UpTeam Root и For The Dream.

Сетка плей-офф:

Screenshot_4

ESL One Katowice 2019 пройдет в период с 22 по 24 февраля в Катовице, Польша, на площадке Spodek Arena. 12 коллективов разыграют общий призовой фонд в размере $300,000.