Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

На протяжении четырех дней определятся лучшие команды регионов для участия на третьем мейджоре в Лос Анджелесе (США).

Screenshot_73

Формат турнира:

Две группы по пять команд в каждом регионе.
Топ-2 команды каждой группы проходят в плей-офф.
Топ-3 команды каждой группы проходят в отборочные к StarLadder ImbaTV.

Плей-офф:

Double-Elimination плей-офф.
Все матчи best-of-3.

Распределение слотов:

Europe — 3 — OG, Team Secret, Ninjas in Pyjamas
China — 3
Southeast Asia — 3 — fnatic, Geek Fam, Team Adroit
CIS -2 — Natus Vincere, Virtus.pro
North America — Evil Geniuses, Chaos EC
South America — Thunder Predator, beastcoast

Стрим-трансляции:

СНГ регион:

Группа А

Команда И В Н П О
 Cyber Legacy 4 3 6
 Gambit Esports 4 2
 Modus Unity 4 1 3
 Unique Nova 4 4
 Virtus.pro 4 4

Группа B

Команда И В Н П О
 EXTREMUM 4 3
 forZe 4
 HellRaisers 4
 Natus Vincere 6
 Team Spirit 4 1

Расписание:

11:00 — Gambit [2:0] Modus Unity
11:00 — NAVI [1:1] EXTREMUM
13:00 — Cyber Legacy [2:0] Unique Nova
13:00 — Team Spirit [1:1] HellRaisers
15:00 — Modus Unity [0:2] Virtus.pro
15:00 — forZe [1:1] EXTREMUM
17:00 — Gambit [2:0]Unique Nova
17:00 — NAVI [1:1] HellRaisers
19:00 — Cyber Legacy [0:2] Virtus.pro
19:00 — Team Spirit [1:1] forZe

10 февраля:

11:00 — Unique Nova [0:2] Modus Unity
11:00 — HellRaisers [2:0] EXTREMUM
13:00 — Gambit [0:2] Cyber Legacy
13:00 — NAVI [2:0] Team Spirit
15:00 — Virtus.pro [2:0] Unique Nova
15:00 — forZe [2:0] HellRaisers
17:00 — Cyber Legacy [2:0] Modus Unity
17:00 — Team Spirit [1:1] EXTREMUM
19:00 — Gambit [0:2] Virtus.pro
19:00 — Natus Vincere [2:0] forZe

11 февраля:

12:00 — forZe [0:2] HellRaisers (за второе место в группе)
13:00 — Virtus.pro [0:2] HellRaisers
16:00 — Natus Vincere [2:1] Cyber Legacy

12 февраля:

10:00 — Virtus.pro [2:0] Cyber Legacy
13:00 — Natus Vincere [2:0] HellRaisers
16:00 — Virtus.pro [2:0] HellRaisers

Screenshot_29

Европа

Группа А

Команда И В Н П О
 Agressive Mode
 Nigma          
 OG Seed
 Team Secret
 Vikin.gg          

Группа B

Команда И В Н П О
 Alliance
 Ninjas in Pyjamas
 OG 3 6
 Team Liquid
 Team Singularity 2

Расписание:

13:00 — Team Secret [2:0] OG Seed
13:00 — Alliance [0:2] OG
15:00 — Vikin.gg [1:1] Nigma
15:00 — Singularity [1:1] Liquid
17:00 — OG Seed [1:1] Agressive Mode
17:00 — OG [2:0] NiP
19:00 — Secret [2:0] Vikin.gg
19:00 — Alliance [2:0] Singularity
21:00 — Nigma [0:2] Agressive
21:00 — Liquid [1:1] NiP

10 февраля:

13:00 — Viking.gg -vs- OG Seed
13:00 — SNG [0:2] OG
15:00 — Secret [2:0] Nigma
15:00 — Liquid [2:0] Alliance
17:00 — Agressive [1:1] Vikin.gg
17:00 — NiP [2:0] Singularity
19:00 — Nigma [2:0] OG Seed
19:00 — Liquid [1:1] OG
21:00 — Secret [2:0] Agressive
21:00 — Alliance [0:2] NiP

11 февраля:

15:30 — Secret [2:0] NiP
14:00 — OG [2:0] Agressive Mode

12 февраля:

15:00 — NiP [2:0] Agressive Mode

Screenshot_3

Юго-Восточная Азия

Группа А

Команда И В Н П О
 IO Dota 4 1
 TNC Predator 3
 Team Adroit 3
 Reality Rift 4 1 2
 NEON Esports 4

Группа B

Команда И В Н П О
 fnatic 4 1 6
 BOOM Esports 4
 Cignal Ultra 4
 Geek Fam 1
 Lowkey Esports

Расписание:

06:00 — TNC [1:1] IO
06:00 — fnatic [2:0] Lowkey
08:20 — Neon [0:2] Adroit
08:20 — Cignal [0:2] Geek Fam
10:00 — IO [2:0] Reality
10:00 — Lowkey [1:1] BOOM
12:00 — TNC [1:1] NEON
12:00 — fnatic [2:0] Cignal
14:00 — Adroit [2:0] Reality
14:00 — Geek Fam [2:0] BOOM

10 февраля:

06:00 — NEON [1:1] IO
06:00 — Cignal [1:1] Lowkey
08:00 — TNC [0:2] Adroit
08:00 — fnatic [1:1] Geek Fam
10:00 — Reality [2:0] NEON
10:00 — BOOM [1:1] Cignal
12:00 — Adroit [1:1] IO
12:00 — Geek Fam [2:0] Lowkey
14:00 — TNC [1:1]Reality
14:00 — fnatic [1:1] BOOM

11 февраля:

08:00 — Team Adroit [0:2] fnatic
10:00 — IO [0:2] Geek Fam

12 февраля:

08:00 — Team Adroit [2:0] IO Dota 2

Screenshot_23

Северная Америка:

Группа А

Команда И В Н П О
 Chaos Esports 1
 DoZe 4 4
 Evil Geniuses 4 8
 TEAM TEAM 4
 Team Xolotl

Группа B

Команда И В Н П О
 business associates 4
 Demon Slayers 2
 Fighting PandaS
 ghoul
 Zoomies 4 2

Расписание:

19:00 — EG [2:0] TT
19:00 — BA [2:0] Zoomies
21:00 — DoZe [0:2] Chaos
21:00 — DS [0:2] PandaS
23:00 — TEAM [0:2] Xolotl
23:00 — ZMS [2:0] ghoul
01:00 — EG [2:0] DoZe
01:00 — BA [1:1] DS
03:00 — Chaos [2:0] Xolotl
03:00 — PandaS [2:0] ghoul

10 февраля:

19:00 — DoZe [0:2] TT
19:00 — DS [0:2] ZMS
21:00 — EG [2:0] Chaos
21:00 — BA [2:0] PandaS
23:00 — Xolotl [2:0] DoZe
23:00 — ghoul [1:1] DS
01:00 — Chaos [2:0] TT
01:00 — PandaS [2:0] ZMS
03:00 — EG [2:0] Xolotl
03:00 — BA [2:0] ghoul

12 февраля:

18:00 — Fighting PandaS -vs- BA
21:00 — Chaos [1:2] EG
00:00 — Chaos [2:0] BA

Screenshot_33

Южная Америка:

Группа А

Команда И В Н П О
 beastcoast
 FURIA Esports
 Infamous 1
 OMEGA Gaming 4
 Vicious Gaming 3

Группа B

Команда И В Н П О
 EgoBoys 4
 NoPing 4 4
 paiN Gaming 4
 Thunder Predator 4 3
 Team Unknown 4 1

Расписание:

17:00 — bc [2:0] Omega
17:00 — paiN [1:1] TP
19:00 — Vicious [0:2] FURIA
19:00 — NoPing [1:1] Unknown
21:00 — Omega [1:1] Infamous
21:00 — TP [2:0] EGB
23:00 — bc [2:0] Vicious
23:00 — paiN [1:1] NoPing
01:00 — FURIA [0:2] Infamous
01:00 — Unknown [2:0] EGB

10 февраля:

17:00 — Vicious [0:2] OMG
17:00 — NoPing [0:2] TP
19:00 — bc [0:2] FURIA
19:00 — paiN [2:0] Unknown
21:00 — Infamous [1:1]Vicious
21:00 — EGB [0:2] NoPing
23:00 — FURIA [1:1] OMG
23:00 — Unknown [0:2] TP
01:00 — bc [1:1] Infamous
01:00 — paiN [2:0] EGB

11 февраля (переигровки):

16:00 — FURIA [1:0] bc
17:00 — BC [1:0] Infamous
18:00 — Infamous [1:0] FURIA

12 февраля:

16:00 — beastcoast [2:1] paiN
16:00 — Thunder Predator [2:0] FURIA
22;30 — beastcoast [0:2] Thunder Predator
01:00 — FURIA Esports [0:2] beastcoast

Screenshot_32

Материалы по теме

Virtus.pro выиграли лигу ESL One Los Angeles 2020

Virtus.pro обыграли OG со счетом 3:2 в гранд-финале ESL One Los Angeles для Европы и СНГ. За первое место состав Алексея Solo Березина заработал $60 000. OG за второе место получат $38 000. Virtus.pro дошла до гранд-финала без проигрышных серий. Команда выиграла все семь матчей в групповой стадии, а также обыграла Team Spirit в первом раунде плей-офф.

OG прошли в гранд-финал ESL One Los Angeles 2020

0

Состав OG разгромил Vikin.gg в финале нижней сетки ESL One Los Angeles 2020 EU & CIS. Напомним, что ранее Virtus.pro выбили OG в нижнюю сетку. Гранд-финал турнира пройдет сегодня в 18:00 по киевскому времени. Победитель соревнований получит $60 000. Из СНГ региона только две команды прошли в плей-офф стадию. Team Spirit вылетели после поражений от

Virtus.pro сыграют в финале ESL One Los Angeles 2020

0

Стал известен первый участник гранд-финала ESL One Los Angeles 2020 EU & CIS Online Championship. Состав Virtus.pro дважды обыграл OG в финале виннеров плей-офф стадии. Таким образом OG падают в нижнюю сетку, где их соперником станет Chicken Fighters или Vikin.gg. Матчи для регионов СНГ и Европы на ESL One Los Angeles 2020 проходят с 4

Team Spirit заняли 5-6 место на ESL One Los Angeles 2020

0

Team Spirit уступили Chicken Fighters в матче на вылет в рамках ESL One Los Angeles 2020 Online Championshiop для Европы и СНГ. Spirit успешно выступили на групповой стадии (5 побед и 2 поражения) и вышли в верхнюю сетку. Их первым соперником стали Virtus.pro, которые без проблем справились со своим противником. «Медведей» сегодня ожидает матч за