Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Киберспортивная комиссия по этике ESIC объявила о начале сотрудничество с поставщиком данных для букмекерских контор Oddin.

Комиссар ESIC Ян Смит сообщил, что провайдер поможет в выявлении случаев мошенничества в различных соревновательных дисциплинах:

Мы рады приветствовать Oddin в нашей международной антикоррупционной сети. Для нас очень важно, чтобы такой ключевой поставщик данных для ставок на киберспорт присоединился к нашей деятельности. Компания поможет бороться с договорными матчами в различных дисциплинах, в которых она работает. Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество с ней.

Oddin обеспечивает букмекерские конторы актуальными коэффициентами на киберспортивные матчи и формирует их линию.

В данный момент Oddin предоставляет партнерам данные по CS:GO, Dota 2 и League of Legends.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Gambit остались на первой строчке рейтинга лучших команд от ESL. Team Spirit снова в топ-10

Напомним, что недавно глава киберспортивной комиссии по этике (ESIC) Ян Смит сообщил о снятии банов с про-игроков, которые были уличены в ставках на турниры в Австралии.

Материалы по теме

Асоціація професійних гравців у Counter-Strike закликала ESIC якомога раніше опублікувати список усіх винних у тренерському багі

0

Асоціація професійних гравців у Counter-Strike (CSPPA) закликала ESIC прискорити процес та якомога раніше опублікувати підсумки банів тренерів. «CSPPA високо оцінює роботу, виконану ESIC, але водночас вважає, що початкове розслідування у 2020 році було недостатнім, а винесення покарання другій групі тренерів зайняло надто багато часу. Для здоров’я професійної сцени шкідливо, коли розслідування продовжуються протягом тривалого періоду,

Team Spirit обурені покаранням їх тренера та не розуміють хто такі ESIC. Розбираємо ситуацію

Team Spirit виступили з жорсткою і дуже довгою заявою щодо покарання їхнього тренера та зняття його з Мейджора. Команда протестує, вважає рішення не справедливим, не визнає легітимною організацію ESIC та просить підтримки у громадськості.

ESIC введе додаткові санкції проти майже 100 тренерів, що використовували тренерський баг у CS:GO. До списку увійде 3 тренера, які мали бути на PGL Antwerp Major

ESIC додатково введе санкції проти майже 100 тренерів, причому троє зі списку представляють команди, які будуть виступати на PGL Antwerp Major у Бельгії. Загалом санкції буде введено проти 134 осіб.

RobbaN пропустить найближчий мейджор через покарання за тренерський баг, який юзав випадково 5 років тому?

На реддіт з’явилася тема, в якій прогнозується, що тренер Faze RobbaN пропустить найближчий мейджор в Бельгії через покарання за тренерський баг.