Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

15 октября будет определено 8 команд, которые отправятся в основной этап европейского «майнора» к ELEAGUE Major: Boston 2017

Попадут ли Ninjas in Pyjamas на "майнор"?

Попадут ли Ninjas in Pyjamas на «майнор»?

Сегодня будет марафон, в котором мы увидим 5 раундов матчей, с участием лучших команд Европы. Прямые приглашение на закрытые квалификации получили OpTiC Gaming,  Ninjas in Pyjamas,  EnVyUS,  Team LDLC,  GODSENT,  HellRaisers,  Space Soldiers и  Heroic.

Преодолели открытые квалификации  Pride Gaming,  AGO Gaming,  Japaleno,  Team Kinguin,  Team Outlaws,  Binary Dragons,  eXtatus,  TEAM5.

Формат проведения:

Чемпионат пройдет по старой «забытой» швейцарской системе. Сегодня 15 октября пройдут все 5 раундов, по итогам которых мы узнаем имена 8 коллективов, которые попадут на европейский «майнор», который пройдет в Бухаресте, Румыния с 2 по 5 ноября.

Трансляции от Starladder:

#1

Таблица:

Команда И В П
OpTiC Gaming #1 3 3 0
Space Soldiers #2 3 3 0
EnVyUS #3 4 3 1
ex-Outlaws #4 4 3 1
AGO Gaming #5

4

3 1
GODSENT #6 5 3 2
eXtatus #7 5 3 2
Pride Gaming #8 5 3 2
Heroic 5 2 3
Ninjas in Pyjamas 5 2 3
Binary Dragons 5 2 3
HellRaisers 4 1 3
Team Kinguin 4 1 3
TEAM5 4 1 3
japaleno 3 0 3
Team LDLC 3 0 3

[togglebox state=»closed» head=»Результаты первого тура»]

Результаты первого тура

19:00 —  LDLC [16:19]  eXtatus @ cbble
19:00 —  Heroic [16:7]  Japaleno @ train;
19:00 —  GODSENT [16:11]  Team Kinguin @ overpass;
19:00 —  Space Soldiers [16:3]  Binary Dragons @ cache;
19:00 —  EnVyUS [10:16]  ex-Outlaws @ cbble;
19:00 —  OpTiC Gaming [16:12]  AGO Gaming @ inferno;
19:00 —  HellRaisers [16:6]  Pride Gaming @ cache;
19:00 —  NiP [6:16]  TEAM5 @ train.[/togglebox]

[togglebox state=»closed» head=»Результаты второго-третьего тура»]

Расписание матчей 2-го тура:

20:30 —  GODSENT [7:16]  eXtatus @ mirage;
20:30 —  OpTiC Gaming [16:1] TEAM5 @ mirage;
20:30 —  Heroic [13:16]  ex-Outlaws @ overpass;
20:30 —  HellRaisers [14:16]  Space Soldiers @ cbble.

20:30 —  EnVyUS [16:3]  Team LDLC @ cache;
20:30 —  Binary Dragons [16:12]  Pride Gaming @ mirage;
20:30 —  Team Kinguin [15:19]  AGO Gaming @ cache;
20:30 —  NiP [16:10]  japaleno @ overpass;

Результаты третьего тура:

22:00 OpTiC Gaming [16:11]  eXtatus @ train;
22:00 —  Space Soldiers [16:5]  ex-Outlaws @ mirage;

22:00 —  HellRaisers [17:19]  AGO Gaming @ mirage;
22:00 —  NiP [10:16]  Heroic @ inferno;
22:00 —  GODSENT [16:0]  TEAM5 @ inferno;
22:00 EnVyUS [16:5]  Binary Dragons @ train.

22:00 —  LDLC [3:16]  Pride Gaming @ cache;
22:00 —   Team Kinguin [16:12]  japaleno @ cbble.

[/togglebox]

[togglebox state=»closed» head=»Результаты четвертого-пятого тура» ]

Расписание матчей 4-5 тура:

23:45 —  eXtatus [17:19]  ex-Outlaws @ best of 1;
23:45 —  EnVyUS [16:8]  Heroic @ best of 1;
23:45 —  GODSENT [11:16]  AGO Gaming @ best of 1;

23:45 —  NiP [16:7]  Team Kinguin @ best of 1;
23:45 —  Pride Gaming [16:6]  TEAM5 @ best of 1;
23:45 —  HellRaisers [11:16]  Binary Dragons @ best of 1;

Пятый тур:

01:15 —  GODSENT [16:9]  Binary Dragons @ mirage;  
01:15 —  eXtatus [16:10]  Heroic @ inferno;  
01:15 Pride Gaming [16:13]  NiP @ cache.

[/togglebox]

Составы команд:

HellRaisers: ANGE1, Zer0, DeadFox, woxic, ISSAA;
OpTiC Gaming: mixwell, friberg, Magiskb0y, allu, HS;
Binary Dragons: LENT1, NENO, emi, DJOXIC, huNter;
AGO Gaming: phr, Furlan, GruBy, TOAO, snatchie;
Pride Gaming: MINISE, Luz, ToM223, morelz, reatz;
Team Kinguin: SZPERO, rallen, MICHU, Hyper, mouz;
Japaleno: djL, PlesseN, tabz, FREDDyFROG, Relaxa;
TEAM5: Karus, yzn, Kevve, jayzaR, Baaten;
Ninjas in Pyjamas: f0rest, GeT_RighT, Xizt, draken, REZ;
GODSENT: znajder, twist, dennis, disco_doplan, freddieb;
eXtatus: ZEDCO, devil, fr0zen, Montty, questzone;
Heroic: MODDI, Snappi, niko, JuGi, es3tag;
Space Soldiers: XANTARES, MAJ3R, paz, ngiN, Calyx;
EnVyUS: Happy, SIXER, RpK, xms, ScreaM;
Team LDLC:  ALEX, Maniac, DEVIL, to1nou, Ex6tenZ;
ex-Outlaws: SPELLAN1, niki1, SHiPZ, bubble, pNshr.

Материалы по теме