Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

По информации русскоязычного инсайдера Алексея OverDrive Бирюкова, бывший игрок состава Natus Vincere Егор flamie Васильев может присоединиться к ростеру 1win. Об этом стало известно из социальных сетей инсайдера.

На данный момент 1win находится на 40-м месте мирового топа по версии портала HLTV.org. Как сообщает инсайдер, 24 — летний игрок может присоединиться к 1win, которая недавно попрощалась с двумя игроками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Twistzz — семнадцатый в списке лучших игроков 2021 года по версии портала HLTV.org

Ранее Алексей сообщил, что flamie может перейти в состав Sprout. Клуб интересовался игроками из Восточной Европы и flamie был в этом списке.

Возможный состав:

  • deko
  • flamie
  • glowing
  • TRAVIS

Материалы по теме

«Я думаю, що склад вдасться зберегти, і все залишиться без будь-яких змін громадянства» — OverDrive дав прогноз на майбутнє NAVI

0

Головний російський інсайдер Олексій OverDrive Бірюков поділився своїм баченням подальшої долі NAVI. Доречі, сам інсайдер дистанціонувався від політики та, як і більшість росіян, заховав голову в пісок і не засуджує дії Путіна.

OverDrive каже, що організатори почали виключати команди з громадянами Росії з турнірів

0

Відомий російський інсайдер OverDrive повідомив в своєму пабліку, що деякі організатори почали виключати з турнірів команди, в яких грають росіяни. В своєму зверненні OverDrive висловлює думку, що від такої політики втратять самі организатори, бо дуже велика аудиторія CS саме в Росії.

«За 7 років нічого не змінилося» — Leniniw розкритикував flamie за достроковий вихід з матчу

0

Український коментатор Костянтин Leniniw Сівко SPUNJ Берчил висловився про достроковий вихід flamie з офіційного матчу 1win проти Movistar Riders на відбіркових до RMR.

Команда coldzera проиграла составу flamie в дебютном матче

0

В своем дебютном матче состав Марсело coldzera Давида уступил 1win в групповом этапе Pinnacle Winter Series #2 со счетом 1:2. Это была первая официальная игра для нового коллектива двукратного чемпиона мейджоров.