Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Руководство forZe сообщило об очередном изменении в их составе по PlayerUnknown’s Battlegrounds. Вадим «Alfaplays» Луценко и Евгений «EugeneHWG» Назарчук покинули состав, а их место заняли Дмитрий «BULLSEYE» Резенов и Руслан «Shamanenok» Титенко.

NbjbMG9rP3E

forZe открыли состав по PUBG в октябре прошлого года во главе которого стал небезызвестный  Сергей «Fox» Столяров, однако после этого ростер неоднократно менялся. Теперь же стало известно, что прошлый состав покинули Вадим «Alfaplays» Луценко и Евгений «EugeneHWG» Назарчук.

Место ушедших займут известные благодаря своим стримам Дмитрий «BULLSEYE» Резенов и Руслан «Shamanenok» Титенко. Оба игрока начала транслировать PUBG ещё во время beta-тестирования и сейчас их суммарная аудитория насчитывает 140,000 подписчиков.

Комментарий Дмитрия «BULLSEYE» Резенова:

О киберспорте, как таковом, не задумывался. Все получилось крайне неожиданно и спонтанно. Просто искали с Bullseye двух напарников для дальнейшего участия в различных турнирах по PUBG, а в итоге нас позвали в состав профессиональной команды ForZe. Чему мы крайне рады

Обновленный состав forZe по PUBG:

  • Артем «DieZzz» Липатов
  • Артем «Sadovnik» Данилюк
  • Дмитрий «BULLSEYE» Резенов
  • Руслан «Shamanenok» Титенко

Источник

Материалы по теме

Гравці 1WIN та ForZe вирішили сховатися від мобілізації в Туреччині

Російські команди 1WIN та ForZe повідомили про те, що найближчим часом не планують повертатися до Росії. Бажання російських кіберспортивних команд залишитися за кордоном очевидно пов’язано з оголошеною у РФ мобілізацією на війну в Україні.

Astralis програли ForZe. Чотирикратні Чемпіони Світу вперше в історії пропустять Мейджор

7 жовтня увійде в історію CS:GO як день сенсацій. Чотирикратні чемпіони Мейджорів вперше у своїй історії не проходять на Мейджор, легендарні Astralis пролітають повз головний турнір другого півріччя 2022 року.

Maincast oбізвав ForZe бензоколонкою, правда чомусь тільки на українськомовній трансляції

0

Українська студія трансляцій Maincast на українськомовній трансляції матчу ForZe проти Outsiders назвала команду ForZe бензоколонкою у підписі назви трансляції. Таку назву, судячи з усього, адміни Maincast дали через тісні зв’язки російської команди з компанією ЛУКОЙЛ.

Ймовірно Valve та PGL не введуть санкції щодо російських команд на мажорі

0

PGL опублікували документ з офіційними складами усіх учасників RMR-турнірів. Деякі моменти викликають обурення — це справжня зрада, деякі можуть бути цікавими вболівальникам.