Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Руководство forZe сообщило об очередном изменении в их составе по PlayerUnknown’s Battlegrounds. Вадим “Alfaplays” Луценко и Евгений “EugeneHWG” Назарчук покинули состав, а их место заняли Дмитрий “BULLSEYE” Резенов и Руслан “Shamanenok” Титенко.

NbjbMG9rP3E

forZe открыли состав по PUBG в октябре прошлого года во главе которого стал небезызвестный  Сергей «Fox» Столяров, однако после этого ростер неоднократно менялся. Теперь же стало известно, что прошлый состав покинули Вадим “Alfaplays” Луценко и Евгений “EugeneHWG” Назарчук.

Место ушедших займут известные благодаря своим стримам Дмитрий “BULLSEYE” Резенов и Руслан “Shamanenok” Титенко. Оба игрока начала транслировать PUBG ещё во время beta-тестирования и сейчас их суммарная аудитория насчитывает 140,000 подписчиков.

Комментарий Дмитрия “BULLSEYE” Резенова:

О киберспорте, как таковом, не задумывался. Все получилось крайне неожиданно и спонтанно. Просто искали с Bullseye двух напарников для дальнейшего участия в различных турнирах по PUBG, а в итоге нас позвали в состав профессиональной команды ForZe. Чему мы крайне рады

Обновленный состав forZe по PUBG:

  • Артем “DieZzz” Липатов
  • Артем “Sadovnik” Данилюк
  • Дмитрий “BULLSEYE” Резенов
  • Руслан “Shamanenok” Титенко

Источник

Материалы по теме

Forze пропустять IEM Cologne 2023. Гравці не змогли отримати візи в Німеччину

0

Росіяни Forze не змогли отримати візи в Німеччину і пропустять легендарний турнір IEM Cologne 2023. Замість них в турнірі братиме участь європейський колектив OG.

Monte перемогли FORZE і будуть представляти Україну на BLAST Paris Major

Український клуб Monte розгромив росіян FORZE і став першою українською командою, яка відвідає Мейджор з CS:GO окрім NAVI. Хлопці власним прикладом спростували наратив керівництва чорно-жовтих про те, що в Україні немає гідних гравців і що неможливо створити сильну команду без росіян.

Monte відмовилися тиснути руки російській команді FORZE

Український клуб Monte підтвердив, що дійсно відмовився потискати руки своїм суперникам росіянам FORZE. Інформацію про це поширили самі гравці російського клубу, які здивувалися такій неповазі.

Гравці 1WIN та ForZe вирішили сховатися від мобілізації в Туреччині

Російські команди 1WIN та ForZe повідомили про те, що найближчим часом не планують повертатися до Росії. Бажання російських кіберспортивних команд залишитися за кордоном очевидно пов’язано з оголошеною у РФ мобілізацією на війну в Україні.