Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Киберспортсмен и игрок Team Empire Андрей Ghostik Кадык сообщил в своем телеграм-канале, что он заболел коронавирусом. Последние 3 дня ему было плохо, и только сейчас он получил положительный тест. Также он пошутил по поводу результатов своей команды на Dota 2 Champions League 2021 Season 5 — можно списать плохую игру на самочувствие.

Андрей Ghostik Кадык:

Немного о новостях. Заболел ковидом (последние 3 дня было прям хреново и сейчас только получил положительный тест). Вот получается и отмазка подъехала, почему D2CL топ-4 заняли только.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ALWAYSWANNAFLY: «Моё поведение — это следствие кого-то или чего-то. Я не сам по себе такая мр*зь»

Также он поделился мыслями по поводу выступления Team Empire:

В целом турнир для нас был хорошей возможностью проверить состав на практике и понять над чем нужно работать. Дальше мы готовимся к DPC, надеюсь буду лучше себя чувствовать к первым играм уже. А вот первая игра у нас 2-го числа против команды Gambit. Спасибо тем, кто поддерживают, я это все вижу.

Team Empire выступит в верхнем дивизионе Dota Pro Circuit 2021-2022 для СНГ. Команда  вместе с другими участниками будет бороться за часть призового фонда в $205 000 и квоты на мейджор.

Материалы по теме

Санкції в дії. Російська команда пропустить Чемпіонат Світу по Apex Legends з призовим фондом у 2 мільйони доларів США

0

Російський кіберспорт через війну Росії проти України відчуває все більше санкцій. Так стало відомо, що Team Empire з Apex Legends пропустить головний турнір по цій грі через візові проблеми. Росіяни повідомили, що візу не зміг отримати жоден з гравців команди.

«Деякі професійні гравці з Росії щось рофлять про «сидиш в підвалі», коли падає трон пишуть літеру Z» — Ghostik розповів про своє життя під час війни

Професійний гравець та тренер з Dota 2 Андрій Ghostik Кадик розповів про те, як на нього вплинула війна, чим займається зараз, що взагалі не може тренувати росіян, про ставлення росіян до українців в доті та яким бачить кіберспорт у майбутньому.

Petr1k, V1lat, Olsior, Ceh9, Zerogravity, ALWAYSWANNAFLY, Zeus, Ghostik, Artstyle будуть збирати кошти для ЗСУ на стрімі сьогодні о 17.00

Сьогодні Petr1k, V1lat та Olsior разом з друзями проведуть благодійний стрім, на якому будуть збиратися кошти на потреби ЗСУ та тероборони. Також до хлопців у гості завітають Ceh9, Zerogravity, ALWAYSWANNAFLY, Zeus, Ghostik, Artstyle,

Team Empire та інші російськи команди не зможуть грати на турнірах з Rainbow Six Siege під власною назвою та триколором

0

Офіційно клубам з Російської Федерації заборонено брати участь в міжнародних змаганнях під прапором своєї країни та з своєю назвою в дисципліні Rainbow Six Siege. Відома російська команда  Team Empire буде виступати під назвою PWNZ.  Нагадаємо, що Team Empire теж так і не засудили війну Росії проти України. В той час як в Україні гинуть  невинні