Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

14-летняя глухонемая стримерша Солей Ewok Уилер из FaZe Clan поделилась с читателями Twitter своей историей о сексуальных домогательствах.

Девушка сообщила, что год назад, когда ей было 13 лет, она познакомилась с 17-летним юношей. После этого они начали общение в Интернете. Этот юноша просил Ewok присылать ему свои фотографии. И однажды, по всей видимости, когда он был пьян, он сообщил девушке, что мастурбировал на её фотографии, и отправил видео с подтверждением. Затем попросил прислать ему фотографии её обнаженного тела. После этого случая, Уилер прекратила всякое общение с этим человеком. Тем не менее, она начала испытывать страх перед мужчинами и просит прочитавших её письмо быть осторожными.

Еще больше материалов вы сможете найти, подписавшись на наш телеграм-канал!

Материалы по теме

Директор FaZe Clan звільнив 110 співробітників з 140 і планує розірвати угоди з творцями контенту і ще більше скоротити команду

Повернувшись до керування FaZe Clan його засновник Бенкс повідомив, що звільнив іі залишив лише 30, але в майбутньому планує взагалі залишити лише 10 співробітників!

FaZe Clan остаточно продали GameSquare за ціну в десятки разів меншу, ніж компанія оцінювалася в момент виходу на біржу

Акціонери FaZe Clan на зборах схвалили злиття клубу з холдингом GameSquare. Після ухвали GameSquare отримає 45% акцій, яки оцінюються в 16 мільйонів доларів США.

GameSquare купила FaZe Clan, звільнила директора і повертає до управління клубом засновників Benks, Temperrr та Apex

Провал на фондовій біржі і номінальне банкрутство Faze Clan призвели до того, що клуб було продано і до нього повертаються його засновники Benks, Temperrr і Apex.

Від 1 мільярда доларів до майже нікчемності: у клану FaZe закінчився хайп – переклад статті видання Bloomberg

Правління звільнило генерального директора Лі Трінка після різкого падіння акцій FaZe Clan. А авторитетне вивдання Bloomberg опублікувало велику статтю про історію злету і провалу FaZe на тлі карколомного падіння акцій компанії, яка знаходиться у дуже скрутному становищі. Пропонуємо вашій увазі повний переклад матеріалу.