Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

HellRaisers проигрывают FaZe Clan со счетом 2-0 и покидают турнир 

VfzCHiB_rho

На первой карте de_mirage  HellRaisers показали неплохую защиту 09-06, но этого не хватило для победы. Особенно хорошо действовал  Finn “karrigan” Andersen, который практически не промахивался на протяжении всей игры.  Patrik “Zero” Žúdel в этот игровой день совершенно выпал из игры, особенно на de_mirage. 16-13 на первой карте в пользу FaZe Clan. На de_train  FaZe Clan практически не ошибались за защиту и легко взяли первую половину 12-03. У HellRaisers уже не оставалось ничего как собраться с силами и зубами цепляться за каждый раунд. С 12-03 абсолютно другие  HellRaisers начали брать раунд за раундом. При счете 15-10 команда не сдавалась и делала все чтобы довести игру до овертаймов. Тем не менее при счете 15-14 атака  FaZe Clan продавливает A плент и команда выходит в гранд-финал. Спасибо  HellRaisers за прекрасную игру на протяжении всего турнира. HR показали действительно классную игру и доказали что могут побеждать не только в онлайне, но и на лан играх. За 3-4 место HellRaisers получают 25 000$.

photo_2017-04-09_15-04-02

Материалы по теме

Відео з WCG 2003 UA! Як грали Maverick, Powered by, HellRaisers, TrezZ, pro100 і moralezz понад 20 років тому

Відомий український мувімейкер Антон toni Малько вирішив увічнити легендарні ігри з легендарного WCG 2003, які відбулися, складно повірити, понад 20 років тому. На тому турнірі, попри домінацію Києва, перемогли одесити Maverick і саме вони представляли Україну в Сеулі – Південна Корея.

Директор FaZe Clan звільнив 110 співробітників з 140 і планує розірвати угоди з творцями контенту і ще більше скоротити команду

Повернувшись до керування FaZe Clan його засновник Бенкс повідомив, що звільнив іі залишив лише 30, але в майбутньому планує взагалі залишити лише 10 співробітників!

FaZe Clan остаточно продали GameSquare за ціну в десятки разів меншу, ніж компанія оцінювалася в момент виходу на біржу

Акціонери FaZe Clan на зборах схвалили злиття клубу з холдингом GameSquare. Після ухвали GameSquare отримає 45% акцій, яки оцінюються в 16 мільйонів доларів США.

GameSquare купила FaZe Clan, звільнила директора і повертає до управління клубом засновників Benks, Temperrr та Apex

Провал на фондовій біржі і номінальне банкрутство Faze Clan призвели до того, що клуб було продано і до нього повертаються його засновники Benks, Temperrr і Apex.