Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Известная скандальная американская организация iBUYPOWER оставила интересное послание на официальном аккаунте в Твиттер.

Твит состоит лишь из одного слова – CS:GO.

Многие бразильские фанаты CS:GO сразу начали думать о том, что американская организация подпишет состав с kngV- и HEN1.

Но на фоне аналогичного анонса от немецкой организации SK Gaming, которая уже работала с бразильскими игроками, вариант с iBUYPOWER отпадает.

На рынке свободных агентов сейчас довольно больше количество игроков, но пока конкретных слухов о новом ростере американской организации нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новое обновление в CS:GO исправило нашумевший баг с метками, который обнаружили про-игроки

Напомним, что организация iBUYPOWER приобрела известность благодаря своему скандальному составу по CS:GO, который участвовал в подставном матче в 2015 году.

После этого инцидента, организация пропала с киберспортивного радара, занимаясь сборкой игровых компьютеров.

Материалы по теме

RedBull випустили півторагодинний фільм про славетну історію кіберспорту CS:GO

RedBull випустили шикарний документальний фільм Memories of CS:GO, присвячений CS:GO. В півторагодинному кіно можна побачити чимало легенд епохи КСГО, почути від них цікаві історії і поринути в легендарне минуле улюбленої гри мільйонів.

RedBull випустять фільм в пам’ять по CS:GO

0

RedBull відомі своїми потужними та атмосферними відео зі світу спорту вирішили випустити відео, присвячене ері CS:GO. Фільм має вийти 26 березня і, судячи з трейлера, в ньому можна буде побачити чимало справжніх легенд, які зробили гру великою.

“Дякую, Valve, але йди до біса” – переклад статті Річарда Льюїса про помилки Valve, шахраїв та злочини ESL за час історії CS:GO

До завершення ери CS:GO найвідоміший в світі кіберспортивний журналіст підбив підсумки десятилітньої епохи Великої гри. Річард Льюїс в першу чергу закцентував увагу на проблемах гри, хижій поведінці турнірних операторів, шахраях, яки ганьбили гру роками і Valve, які закривали на це очі. Пропонуємо вашій увазі повний переклад матеріалу.

Сервіс Gamalitic підрахував, скільки мільярдів доларів Valve заробили на CS:GO

Аналітичний портал Gamalitic підрахував, скільки Valve заробили на Counter-Strike: Global Offensive. Методика підрахунку не надто прозора, тож ці цифри складно перевірити, проте від цього вони не стають менш цікавими.