Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Финский игрок не сможет выступить за родной коллектив на РМР-турнире DreamHack Open Fall 2020 из-за VAC-бана от Valve. На время DreamHack ENCE взяли себе игрока из HAVU.

Jamppi арендовали на две недели, о чем финские организации написали у себя в соцсетях. Тем не менее в сегодняшнем матче HAVU против Wisla Krakow он не принимает, но полноценно присоединится уже в следующих матчах.

Вместо Jamppi за ENCE в рамках DreamHack Open Fall 2020 будет играть Сами xseveN Лаасанен, ранее уже выступавший в основе финского коллектива.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: PSG.LGD вышли в финал OGA Dota PIT S3: China против VG имея победную серию из 9 матчей

РМР-турнир DreamHack Open Fall будет проходить с 15 по 25 октября. ENCE были определены в группу D с NiP, Sprout и North.

Материалы по теме

ENCE та HAVU припинили співпрацю з магазином електроніки Jimm’s PC-store, через який Росіяни купували дрони для війни з Україною

Фінські кіберспортивні клуби ENCE та HAVU розірвали контракти з фінським магазином електроніки Jimm’s PC-store після того, як виплила інформація, що цей магазин продавав дрони в Росію в обхід міжнародних санкцій.

ENCE оголосили новий склад команди на 2024 рік

0

ENCE після втрати свого зіркового складу, який стабільно входив в п’ятірку найкращих команд світу, оголосили новий склад. До команди приєдналося польське ядро команди 9INE.

Костяк ENCE “обрав гроші” і перейшов у Falcons. Новий склад команди арабських шейхів виглядає, як команда ТІР-1 рівня

ENCE оголосили про закриття поточного складу з CS2. Команда, яка займає четверту сходинку світового рейтингу і у 2023 році стабільно була в світовому топі, розвалюється на очах і буде змушена починати все спочатку у 2024-му.

gla1ve і kuben офіційно приєдналися до ENCE. Заяви клубу та гравців

gla1ve та kuben офіційно приєдналися до ENCE, про це клуб повідомив у себе на сайті. Чотирикратний чемпіон мейджора передбачувано стане новим лідером команди замість snappi, який перейшов у Falcons, а kuben стане новим тренером команди.