Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Организация вступилась за своего бывшего тренера Роберта RobbaN Дальстрёма, который получил бан на 5,5 месяцев за использование бага обзора в одном из официальных матчей.

Сами представители FaZe считают его бан бессмысленным, особенно на фоне предоставленных фактов:

Мы полностью на стороне Роберта. Честная конкуренция значит для нас всё, и мы рады, что проблема, которую он поднял три года назад, наконец решается. Однако мы считаем его бан совершенно необоснованным, учитывая все предоставленные факты. Мы разочарованы работой, которая привела к таким выводам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ESL увеличили бан для zoneR до трёх лет. Он использовал баг 16 раз

CEO forZe также вступился за тренера своего состава по CS:GO Сергея lmbt Бежанова. Когда тот баг возник, Сергей находился в студии аналитики и не получил никакого нечестного преимущества.

Материалы по теме

Акції FaZe Clаn впали до $0,75 за акцію і американський клуб найближчим часом може вилетіти з біржі

Кіберспортивний клуб FaZe Clаn знаходиться на межі банкрутства, акції компанії, які лише влітку тріумфально вийшла на біржу та стала публічною, впали до  $0,75.

FaZe обіграли Liquid у матчі за вихід у півфінал BLAST Premier: World Final 2022

Команда FaZe впоралася з Liquid в фіналі групи A і вийшла одразу у півфінал BLAST Premier: World Final 2022. Для перемоги п’ятірці Керрігана знадобилися всі три карти.

Heroic стали чемпіонами BLAST Premier Fall Final 2022. Результати та підсумки турніру в Копенгагені

Перемогою Heroic завершився BLAST Premier Fall Final 2022 у Копенгагені. На переповненому стадіоні Royal Arena Heroic та FaZe влаштували битву, гідну фіналу Мейджора, а фанати створили атмосферу не гірше ніж у Ріо.

Визначилися фіналісти BLAST Premier Fall Final 2022. У Гранд Фіналі в Данії буде грати аж шість місцевих гравців

Завершилися півфінали BLAST Premier Fall Final 2022 і визначилися фіналісти турніру в Копенгагені. Нагадаємо, що цими днями в Данії проходить передостанній великий турнір 2022 року, який зібрав на лані повну арену уболівальників, змагаючись атмосферою з IEM Rio Major.