Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

В матче Natus Vincere против HellRaisers Ярослав NS кузнецов комментировал противостояние и раскритиковали игроков в желто-черной форме за их подготовку к матчам.

Также Ярослав сказал, кто из состава «рожденных побеждать» играет лучше всех:

NAVI сейчас достаточно слабая команда. Забавно, но в этой команде чуть ли не лучше всех играет ALOHADANCE. Он два года играл в покер, занимался другими вещами, но не играл в Dota 2.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: HellRaisers заработала четвертую победу подряд в рамках турнира Dota Pro Circuit 2021/2022

Напомним, что матч NAVI против HellRaisers в рамках турнира Dota Pro Circuit 2020/2021 для Восточной Европы, закончился со счетом 1:2 в пользу парней из HR. Команда Максима re1bl Афанасьева имеет четыре победы и ноль поражений.

Материалы по теме

Кіберспортивний клуб BiG підписав жіночий склад, який вибив команду NAVI Javelins з кваліфікацій до ESL Impact League Season One в Далласі

0

Німецький кіберспортивний клуб BiG презентував свій перший жіночий склад з Counter-Strike. Ним стала команда, яка обіграла NAVI на шляху до поїздки на великий турнір в Далласі.

Вперше в історії тисячі українців вболівали проти NAVI. Огляд реакції вболівальників на трансляції фіналу PGL Major Antwerp 2022

Команда NAVI програла фінал Мейджора в Антверпені, який міг принести історичну другу перемогою для чорно-жовтих. Вперше в історії тисячі українців святкували цю подію.

«Мы Вернемся Сильнее» — відеоблог NAVI з останного дня Мейджору в Антверпені

NAVI випустили заключний відеоблог з фіналу Мейджору в Антверпені. В 10 хвилин помістилися розслабленість, впевненість, а потім розпач від поразки. Особливо круто карма наздогнала BoombI4, який в блозі каже, що для нього це звичайний день. За результатами фіналу Кирил став найгіршим гравцем матчу з рейтингом 0.73

NAVI планують перенести офіс клубу до Берліна. Про це свідчить пошук менеджера з організації офісу та буткемпу

Схоже на те, що NAVI не планують повертатися у свій шикарний новенький офіс в Києві, а планують на постійній основі переїхати до Європи.