Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Бывший профессиональный игрок, а ныне талант студии RuHub Ярослав NS Кузнецов поделился  на стриме своим мнением о матче Virtus.pro против Winstrike Team на Parimatch League Season 2.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: NS об окончании винстрика Secret: «Сыграла роль какая-то недооценка оппонента»

NS разобрал матч Virtus.pro против Winstrike на Parimatch League Season 2, который «медведи» проиграли. По словам Ярослава он не понимает такого отношения к игре со стороны Virtus.pro

Ярослав:

Еще когда я играл на профессиональной сцене, для меня любой матч был таким, что ты сел играл, тебе хочется показать свой максимум, чтобы порадовать себя, фанатов. Просто сыграть хорошо, победить.

Также добавил про Virtus.pro:

Virtus.pro испытывают не лучшие времена, они умеют играть гораздо лучше, чем то, что я вижу сейчас, это просто какой-то фид фест. В этом матче никто в доту не играет, все просто бегают и фидят.

Материалы по теме

Продаж або фейк? Стала відома сума, за яку Virtus.pro продали вірменським інвесторам і вона не вселяє довіри

Стало відомо за скільки російська група компаній VK продала головний російський клуб Virtus.pro вірменським інвесторам. Російське видання «ВЕДОМОСТІ» повідомило, що згідно з фінансовим звітом VK, клуб було продано за суму в 174 мільйони рублів (2,27 мільйона доларів США). 

Virtus.pro знову отримують гроші від брендованих скинів в грі Rainbow Six Siege

0

Російський клуб Virtus.pro, який минулого року змінив юрисдикцію на вірменську, втікаючи від санкцій, не тільки повернув свою офіційну назву в грі Rainbow Six Siege, а і домігся того, що в гру повернулися командні скини.

Virtus.pro замінили двох гравців складу по Dota 2

0

Російська команда Virtus.pro після провалу на останніх турнірах зробила одразу дві заміни. До команди перейшли керрі Ілля Kiritych Ульянов і сапорт Артем Fng Баршак, який став новим капітаном команди.

ESL створить альтернативну систему турнірів з Dota 2 з мільйонними призовими фондами

0

Журналіст Річард Льюїс повідомив, що ESL планує створити власну екосистему турнірів з Dota 2, яка буде доповнювати сезони DPC від Valve. Турніри будуть проходити в проміжках між сезонами DPC і Мейджорами, призові фонди буде збільшено, а перлиною стане включений до серії турнір Riyadh Masters, який було вперше проведено минулого року в Саудівській Аравії в рамках