Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Луиз «peacemaker» Тадеу согласился стать тренером Tricked Esport — dust2.dk

600px-Peacemaker_DHW18

По информации агентства, peacemaker заменит прежнего тренера Tricked «Winspai». Тот, как сообщается, покинет коллектив после пяти месяцев работы с командой. 

peacemaker находится без работы с июля. Тогда он покинул пост тренера Heroic накануне ESL One Cologne, якобы из-за проблем с получением визы. С датской командой peacemaker занял топ-2 на Copenghagen Games 2018 года, а также завоевал чемпионский титул на TOYOTA Master в Бангкоке. В прошлом месяце бразильский специалист написал обширный пост в своем TwitLonger, в котором оповестил о готовности вернуться к работе тренером после небольшого перерыва.

Луиз «peacemaker» Тадеу — бразильский тренер по CS:GO. Известен работой с такими командами, как Team Liquid и Heroic. Ранее peacemaker был профессиональным игроком во все версии Counter-Strike.

Tricked Esport (ранее tRICKED) — киберспортивная организация из Дании. CS:GO ростер клуба наделал много шума в этом году вопреки ожиданиям. Главное достижение команды — победа на V4 Fututre Sports Festival в Будапеште. В финале датчане обыграли Virtus.pro и забрали с собой $165 000.  

Предполагаемый состав Tricked Esport (CS:GO) :

— Николай «HUNDEN» Петерсен

— Фредерик «acoR» Гулдстренд

— Лукас «Bubzkji» Андерсен 

— Расмус «sjuush» Бек

— Фредерик «roeJ» Йоргенсен

— Луиз «peacemaker» Тадеу (тренер)

Источник 

 

 

 

 

 

Материалы по теме

Heroic випустили додаткові акції і зібрали мільйон доларів для порятунку клубу

0

Данський клуб Heroic, який займає третю сходинку світового рейтингу з CS:GO, зміг відтермінувати своє банкрутство, випустивши та продавши 10 мільйонів додаткових акцій за ціною лише в одну норвежську крону (0,095 долара США).

ЗМІ повідомляють, що клуб HEROIC знаходиться у скрутному становищі і потребує термінового дофінансування

Англомовне кіберспортивне видання pley.gg повідомляє, що данський провідний клуб HEROIC знаходиться в складному фінансовому становищі. Не дивлячись на видатні успіхи команди минулого року, клуб нещодавно закрив свій склад з PUBG, посилаючись на нестабільні доходи від екосистеми гри.

Liquid стали останньою командою, яка вийшла у Play-off EPL 17

0

Завершилися всі матчі в Групі D на ESL Pro League S17 і визначилися всі команди, які пройшли в Play-off ліги. Росіяни FORZE перемогли в групі, здолавши у вирішальному матчі ENCE і потрапили одразу у чвертьфінал ліги.

G2 впевнено перемогли Heroic і вперше в історії клубу стали чемпіонами IEM Katowice 2023

Команда G2 вперше у своїй історії стала чемпіоном елітного турніру IEM Katowice 2023, за перемогу клуб отримав 400 тисяч доларів США. Як і передбачала більшість аналітиків, G2 були неперевершеними у фіналі і обертали на свою користь навіть програшні ситуації, через що складалося відчуття, що команда під керівництвом Хуксі весь час контролювала матч і лише гралася