Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Аналитик и журналист в дисциплине CS:GO Александр Petr1k Петрик прокомментировал потенциальную  замену Олофа olofmeister Кайбьера на Ауримаса Bymas Пипираса. Об этом Петрик написал у себя в Twitter:

Аналитик заявил, что трансфер может получиться интересным и вспомнил предыдущий опыт организации с подписанием Хельвийса broky Сауканца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: NiKo о приостановке карьеры olofmeister: «Ещё слишком рано, чтобы уходить».

Напомним, что сегодня стало известно, что Олоф olofmeister Кайбьер временно покинул основной состав FaZe Clan. И по данным DBLTAP, FaZe Clan нашли замену в лице шестнадцатилетнего игрока из Латвии — Ауримас Bymas Пипирас.

Материалы по теме

Директор FaZe Clan звільнив 110 співробітників з 140 і планує розірвати угоди з творцями контенту і ще більше скоротити команду

Повернувшись до керування FaZe Clan його засновник Бенкс повідомив, що звільнив іі залишив лише 30, але в майбутньому планує взагалі залишити лише 10 співробітників!

FaZe Clan остаточно продали GameSquare за ціну в десятки разів меншу, ніж компанія оцінювалася в момент виходу на біржу

Акціонери FaZe Clan на зборах схвалили злиття клубу з холдингом GameSquare. Після ухвали GameSquare отримає 45% акцій, яки оцінюються в 16 мільйонів доларів США.

Росіяни обдурили організаторів PGL Major Copenhagen 2024, тему підняли українці і навіть портал HLTV

Російський клуб Aurora “красиво обійшов” загальноприйняті правила в кіберспорті і особливо на турнірах найвищого рівня, якими є Мейджори в CS2. Про цей випадок написали навіть на HLTV.

Команда Слаксера і Петрика посіла друге місце на міжнародному турнірі з CS2

0

Українська команда за участю стрімерів Slaxer та Petr1k посіла друге місце на міжнародному турнірі CEE Champions: Streamers Edition 2023.