Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Стриминговая платформа Twitch заключила контракт с телесетью NBC Olympics и будет транслировать Летние Олимпийские игры в Токио.

Об этом сообщил портал The Esports Observer.

На протяжении всей Олимпиады платформа Twitch будет проводить прямые трансляции с места событий. Также на Twitch будут транслироваться интервью со спортсменами, различные аналитические программы и хайлайты.

За неделю до церемонии открытия Олимпиады известные стримеры проведут марафон с виртуальной передачей олимпийского огня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: OG обыграли Team Secret в рамках верхнего дивизиона DPC-лиги

Напомним, что несколько дней назад стало известно о том, что на Летних Олимпийских играх в Токио проведут международные турниры по Rocket League и Street Fighter V.

Турниры по Rocket League и Street Fighter проведут Intel вместе с ESL при поддержке Международного Олимпийского Комитета.

В этом году Олимпиада в Японии пройдет с 23 июля по 8 августа.

Материалы по теме

Інформація для тих, хто хоче взяти участь у відбіркових на Олімпійський турнір з Сімрейсингу

0

Вже дуже скоро до Олімпійського руху приєднаються комп’ютерні ігри і хоча серед них не буде звичних нам CS чи Dota, там будуть цікаві багатьом автосимулятори. Взяти участь у турнірах від Олімпіади можуть і українці, для цього КЦА ФАУ взяла участь у вебінарі і дізналася подробиці змагань.

З початку повномасштабного вторгнення українськомовний Twitch виріс у декілька разів

0

Аналітичний портал escharts порахував, як зріс український кіберспортивний Twitch з моменту початку повномасштабного вторгнення Росії в Україну.

Франція будує «національну екосистему кіберспорту» і проведе «Олімпійський тиждень кіберспорту» разом з Олімпіадою

За рік до Олімпіади кіберспорт у Франції набуває національної підтримки. 16 січня на спеціальній прес-конференції президент France Esports Дезіре Кусаво оголосив, що влітку буде оголошено про створення «національної екосистеми кіберспорту», яка буде займатися регулюванням галузі в країні.

Twitch повідомив про свої досягнення у 2022 році

Головна платформа кіберспортивних трансляцій Twitch.tv підбила підсумки року. Стрімінговий сервіс повідомив про чергові рекорди.