Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Российский коллектив Luminosity Gaming выиграл GLL Apex Legends Series для региона EMEA.

156924634326684360

GLL Apex Legends Series прошел в период с 14 по 15 декабря в онлайне. 20 участников сражались за общий призовой фонд в размере $25,000. В итоге победу одержала Luminosity. На третьей строчке расположилась Virtus.pro, а Natus Vincere замкнула ТОР-5. Gambit заняла 11-е место. Нужно отметить, что в команде на равных с парнями играет девушка и это беспрецедентный случай в киберспорте.

В Северной Америке победу одержала Team SoloMid.

0

Еще три команды получили прямые приглашения в Parimatch League CS:GO, ими стали pro100, Gambit Youngsters и Syman. Итого на сегодняшний день уже известны 6 команд, которые будут сражаться в первом сезоне лиги.  Оставшиеся два места будут отданы командам, победившим в открытых отборочных, которые состоятся 6 и 7 марта на платформе faceit. Регистрация на СНГ квалификацию

Рейтинг HLTV: Virtus.pro в шаге от вылета из TOP-20

0

30 марта, авторитетный портал HLTV.org в очередной раз обновил рейтинг CS:GO команд. Natus Vincere по-прежнему удерживают лидерство, а следующие 5 коллективов сохранили свои позиции. Evil Geniuses, 100 Thieves и Team Vitality поднялись на одну строчку, так как FaZe опустились на 3 позиции и заняли десятую строчку. Во второй десятке позиции улучшили FURIA, OG и Heroic,

Virtus.pro начали ESL Pro League Season 11 с поражения

0

Virtus.pro уступили в своем дебютном матче регулярного сезона ESL Pro League Season 11. Казахи проиграли FaZe Clan со счетом 0:2 по картам. В свою очередь европейский коллектив выиграл свой второй матч. Ранее FaZe проиграли в G2 и mousesports, а также победили TYLOO. Статистика матча: Промежуточные итоги группы С: ESL Pro League Season 11 проходит в

NAVI приглашены на PSL Elisa Viihde PUBG Spring Challenge

0

Организаторы PSL Elisa Viihde PUBG Spring Challenge сообщили имена коллективов, которые приглашены сразу в четвертую стадию турнира. В четвертый раунд турнира получили инвайты Natus Vincere, Exalt, FaZe Clan, ENCE, Northern Lights, Team Liquid и WTSG. В этой стадии 32 коллектива будут поделены в две группы, где в период с 27 по 30 апреля разыграют 8