Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

По инсайдерской информации портала espn.com — Мартин «Rekkles» Ларссон, продлил свой контракт с организацией. Также к команде примкнет Здравес «Hylissang» Галабов.

rekkles

Предыдущий сезон выдался не очень результативным для  Fnatic: они выиграли бронзу на 2017 EU LCS Spring Split, попали в шестерку лучших на 2017 EU LCS Summer Split, а также занял 5-8 место на 2017 World Championship. Такой результат не устроил одного из самых известных европейских игроков в лице  Мартина «Rekkles» Ларссона и он отказался продлевать контракт с организацией.

Теперь же появились слухи о том, что руководство Fnatic сумело переубедить шведского легионера и снова оденет «черно-оранжевые» цвета в новом сезоне. Вместе с этим, Fnatic хотят перевести  Джесси «Jesiz» Ли в тренерский штаб, а на его место взять выходца  Unicorns of Love —  Здравеса «Hylissang» Галабова.

Возможный состав Fnatic:

  • Мэдс «Broxah» Брок-Педерсен
  • Расмус «Caps» Винтер
  • Пол «sOAZ» Бойер
  • Джоран «Special» Схеффер
  • Мартин «Rekkles» Ларссон
  • Здравес «Hylissang» Галабов

Источник

Материалы по теме

fnatic звільнили гравця через дуже своєрідну назву акаунта

0

fnatic звільнили свого гравця і стрімера з League of Legends з ніком Reptile після того, як він зізнався, що грає під смурфом з назвою HITLER199. Гравець академічного складу fnatic випадково спалив свій смурф на стрімі і хоча він швидко закрив обліковий запис глядачі це помітили і відео швидко поширилося у твіттері і викликало потужний скандал. 

fnatic оголосили оновлений склад. До команди приєдналися француз та австралієць

0

fnatic нарешті оголосили свій оновлений склад і тут головне, що ветеран Крімз все ще у складі. А от гравці, яких додали менеджери, викликають неоднозначні відчуття.

fnatic виграли VCT Masters Tokyo 2023, знищивши всіх на своєму шляху

0

fnatic стали тріумфаторами першого Мастерс (аналог Мейджора) після переходу VALORANT на франшизну систему. У фіналі турніру, який проходив в місті Токіо європейська команда не залишила жодного шансу американцям EG.

NAVI програли fnatic і посіли друге місце в груповій стадії Європейської ліги VCT з VALORANT

0

NAVI програли у вирішальному матчі Європейської ліги VCT з VALORANT. Обидві команди підійшли до матчу безумовними лідерами групи. fnatic мали 8 перемог та нуль поразок, NAVI мали статистику 7-1.