Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти
Конфликт в LGD подарил дополнительную надежду командам попасть на главный турнир года

Конфликт в LGD подарил квоту команде TongFu

Valve очень серьезно относятся к командам, организовывая для них турнир The Inernational и, конечно же, ждут соответствующего отношения от команд, как к турниру, так и к киберспорту в целом. Но то, что произошло в китайском коллективе  LGD.cn, и вследствие повлекло за собой дисквалификацию, — назвать профессиональным поведением можно вряд ли. А произошло следующее: в сети появилась информация, что в составе команды возник конфликт между  LongDD и  Sylar`ом, который даже перешел в некое подобие драки. Так или иначе, в команде приняли решение кинуть  LongDD. Valve со своей, приглашая в первую очередь состав игроков, а не организацию, посчитали что изменения в составе — непрофессиональное отношение, и лишили китайцев квоты на турнир, передав квоту команде  TongFu.

Текущий список участников, которые получили инвайты

Текущий список участников, которые получили инвайты

Состав  TongFu:

 

В то же время состав LGD.cn числится в списке участников восточной квалификации, причем со старым составом. По всей видимости Valve сделали рокировку команд, и теперь у «драчунов» все-таки есть шанс попасть на The International, но теперь это право они должны заслужить потом и кровью. Список команд-участниц восточной и западной квалификаций можно посмотреть чуть ниже.

 

Материалы по теме

Двократні чемпіони The International Ana та Topson зіграють на відбіркових на TI11

0

Колишні гравці OG, двократні чемпіони The International, які пішли на пенсію, повертаються, щоб зіграти кваліфікації на TI11.

NAVI з Dota 2 — історія зльоту та занепаду головної команди Східної Європи

Здавалося б на Мейджорі в Арлінгтоні завершилася чергова «Нова Ера» NAVI з Dota 2, проте, у відеоблозі після поразки, турнірний директор команди наголосив на тому, що «команда має великий потенціал» з чого стає зрозумілим, що не слід очікувати на зміни, агонія команди триватиме й надалі, а біль та страждання уболівальників, мабуть, будуть вічними.

Віталій V1lat Волочай повідомив Valve, що більше ніколи не коментуватиме російською мовою. Розповідаємо, що може означати цей демарш

Хедлайнер Maincast Віталій V1lat Волочай повідомив у себе в телеграм, що надіслав Valve листа про те, що більше ніколи не буде коментувати Dota 2 російською мовою.   Я повідомив валв що більше не буду коментувати доту і взагалі будь-що російською мовою. З січня цього не робив, і не збирають повертатись, воно мені не треба. Наше ком‘юніті

Ігри Riot у 2,5 рази популярніше за ігри Valve на Twitch

Кіберспортивні ігри від Riot залишаються найпопулярнішими на твічі, значно випереджаючи за переглядами ігри від Valve.  Звісно, години перегляду не є прямим показником популярності гри, проте цифри є доволі показовими, щоб замислитися над майбутнім популярних у нас CS:GO та Dota 2.