Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Администрация Континентальной Лиги по League of Legends приняли решение отстранить состав Vega Squadron от участия в лиге из-за ставок игроков на турниры по LoL и обсуждения организации подставного матча на LCL Open Cup Spring 2020.

По результатам расследования администрация не нашла доказательств того, что игроки Vega Squadron участвовали в организации договорного матча, но отметили, что даже обсуждение таких действий нарушает регламент лиги.

Администрации Континентальной лиги:

«Игроки команды обсуждали в командном чате возможность организации договорного матча в рамках LCL Open Cup против команды Funny Yellow Dog. В ходе расследования игроки, участвующие в переписке, сообщили администрации LCL, что обсуждение было шуточное, хотя со стороны оно выглядит двусмысленным.

Несмотря на то, что неопровержимых доказательств, подтверждающих организацию договорного матча, выявлено не было, подобное поведение со стороны членов команд Континентальной лиги является нарушением Регламента Континентальной лиги».

Тренер JamesPeke и Charger отстранены до 13 июля. Simsim и Optimas дисквалифицированы до 1 июля.

Материалы по теме

Визначилися всі учасники та відбулося жеребкування Чемпіонату Світу з League of Legends — WORLDS 2022

Завершилися фінали всіх регіональних ліг з League of Legends та визначилися всі команди, які братимуть участь у Чемпіонаті Світу WORLDS 2022.

Riot проведе найграндіозніший турнір в історії кіберспорту. 23 дні на LAN, 2 країни, 4 міста і величезні стадіони. Розповідаємо подробиці

На відміну від Dota 2, яка в цьому році стає приводом для поганих новин, її конкурент League of Legends вперше влаштовує неймовірно масштабний Чемпіонат Світу.  Якщо VALVE скорочує витрати і, за чутками, навіть не буде везти більшість коментаторів на TI, то Riot навпаки виходять за рамки звичного моноформату. Компанія перетворює свій головний турнір на щось

G2 презентував нову жіночу команду з League of Legends під назвою HEL

0

Кіберспортивний клуб G2 презентував нову жіночу команду з League of Legends під назвою HEL, на честь скандинавської богині смерті. У 2021 році клуб вже підписав жіночий склад по VALORANT, що ще раз підтверджує тенденцію на розвиток жіночого кіберспорту, який обрав Riot Games та активно просуває у своїх іграх.

Riot Games випустили трейлер нового кубка Чемпіонату Світу з LoL від Tiffany & Co

0

Riot Games та Tiffany & Co офіційно представили Кубок Заклиначів до найближчого Чемпіонату Світу Worlds з гри League of Legends. Як завжди Riot дуже приємно здивували, кубок виявився справжнім витвором мистецтва, де в ідеальних формах втілено захоплюючу концепцію. На постаменті кубка вигравійовано переможців попередніх сезонів, а на верхніх гранях розміщені всі логотипи команд, які підіймали