Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Администрация Континентальной Лиги по League of Legends приняли решение отстранить состав Vega Squadron от участия в лиге из-за ставок игроков на турниры по LoL и обсуждения организации подставного матча на LCL Open Cup Spring 2020.

По результатам расследования администрация не нашла доказательств того, что игроки Vega Squadron участвовали в организации договорного матча, но отметили, что даже обсуждение таких действий нарушает регламент лиги.

Администрации Континентальной лиги:

«Игроки команды обсуждали в командном чате возможность организации договорного матча в рамках LCL Open Cup против команды Funny Yellow Dog. В ходе расследования игроки, участвующие в переписке, сообщили администрации LCL, что обсуждение было шуточное, хотя со стороны оно выглядит двусмысленным.

Несмотря на то, что неопровержимых доказательств, подтверждающих организацию договорного матча, выявлено не было, подобное поведение со стороны членов команд Континентальной лиги является нарушением Регламента Континентальной лиги».

Тренер JamesPeke и Charger отстранены до 13 июля. Simsim и Optimas дисквалифицированы до 1 июля.

Материалы по теме

Все ще тут. Вийшов кінематографічний ролик сезону 2024 в League of Legends

0

Riot випустили традиційно крутий кінематографічний ролик, присвячений новому змагальному сезону в League of Legends. Як завжди в відео ми можемо побачити епічні битви відомих героїв і вони справді вражають.

Counter-Strike програв. Турніри в жанрі MOBA посіли 9 з 10 перших місць за кількістю глядачів у 2023 році

Стали відомі найпопулярніші кіберспортивні турніри у 2023 році. До першої десятки найпопулярніших чемпіонатів за піковою кількістю глядачів потрапило чотири турніри з League of Legend, п’ять турнірів з мобільної МОБИ Mobile Legends і один турнір з Counter-Strike, яким став BLAST Paris Major, який опинився лише на дев’ятому місці.

Анонс турніру Road to Glory з League of Legends з призовим фондом в 30000 грн

0

В Україні відбудеться досить помітний турнір з дисципліни League of Legends під назвою “Road to Glory“! На рідкісному для цієї дисципліни турнірі розіграють аж 30000 грн!

Найкращий кіберспортсмен світу Faker отримує зарплатню 5,6 мільйона доларів на рік. Стали відомі ймовірні зарплати топових гравців в LoL

В інтернет опублікували можливі заробітки топових гравців в дисципліні League of Legends. Опублікований список викликає багато питань, бо його опублікував китайський користувач YuQAQ і не зрозуміло, звідки він взяв цю інформацію, проте її тиражують в ЗМІ.