Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

В сети появилось новое интервью с известным украинским игроком Сергем «starix» Ищуком. Сейчас он живет в Москве, где строится огромная база для Team Spirit. Сергей рассказал про интересные моменты своей карьеры, дал советы начинающим игрокам и поговорил про положение дел в команде.

starix_view

starix рассказал, что он переехал с Киева, и теперь проживает в Москве, поближе к буткему Team Spirit. Сергей Ищук также рассказал, как он попал в киберспорт, как оказался в Na`Vi. В интервью речь шла и о текущих делах Team Spirit, в составе которых starix уже успел одержать немало побед в онлайне и выиграл LAN-турнир в Москве.

В концовке интервью, starix показал мастер-класс по готовке шашлыков, рассказал про своих тиммейтов, поведал о сильных и слабых сторонах киберспортсменов и многом другом.

Материалы по теме

Team Spirit виграли перший мільйонник від PGL

0

Перемогою російської команди Team Spirit завершився мільйонник PGL Wallachia Season 1. За перше місце Спіріти отримали 300 тисяч доларів США.

Team Spirit взяли в партнери російського букмекера, який платить сотні мільйонів податків, які йдуть на війну в Україні

Російський клуб Team Spirit змінив головного спонсора з неліцензійного російського букмекера 1xbet на російського букмекера, який не просто має ліцензію в Росії і платить збори і податки в російський бюджет, а і відкриває філіали в тимчасово окупованому Криму.

Два гравці Team Spirit пропустять BLAST, слот на який команда придбала нещодавно. Росіян не хочуть бачити в Європі

0

Двоє гравців російського клубу Team Spirit, який нещодавно став партнером BLAST і отримав право змагатися в цій франшизній лізі, не зможуть зіграти на першому для клубу турнірі після укладання угоди.

Російський опозиційний політик Максим Кац випустив відео, де використовує Team Spirit, як приклад дружби українців з росіянами

0

Російський опозиційний політик і популярний блогер Максим Кац, який заочно засуджений в Росії до 8 років ув’язнення, випустив ролик присвяченій дружбі росіян і українців в кіберспорті.