Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Команда Virtus.pro разгромила Team Unique со счётом 2:0 и возглавила таблицу верхнего дивизиона первого сезона DPC-лиги в СНГ регионе.

Коллектив Виталия Save- Мельника дважды провел грамотно стадию драфта, что позволило Virtus.pro выиграть две карты за 27 и 31 минуты соответственно.

Для Team Unique поражение от Virtus.pro стало третьим в рамках верхнего дивизиона. До этого украинский коллектив уступал в матчах против NAVI и EXTREMUM.

Положение команд в верхнем дивизионе:

Следующий матч Virtus.pro проведут завтра, 5 февраля, против коллектива EXTREMUM. Team Unique в рамках четвертой недели сыграют против NoTechies.

Материалы по теме

Bubzkji об успехе СНГ на IEM Katowice 2021: «Эти команды попросту долгое время были недооценены»

В преддверии IEM Katowice 2021 журналист Gameinside.ua посетил онлайн пресс-конференцию Astralis и взял эксклюзивный комментарий у Лукаса Bubzkji Андерсена. Игрок рассказал о причинах успеха СНГ коллективов на IEM Katowice 2021 и поделился мыслями о предстоящем матче с Virtus.pro.

Kane: «Немалую роль в успехе наших команд сыграли снайперы»

0

Бывший тренер NAVI Михаил Kane Благин поделился мнением о снайперах СНГ коллективов и их роли в победах на матчах групповой стадии IEM Katowice 2021:

«Team Spirit и NAVI – это самые сильные команды на турнире». yXo7 оценил шансы коллективов из СНГ в плей-офф IEM Katowice 2021

Уже в эту пятницу начнется плей-офф стадия IEM Katowice 2021. В матчах четвертьфинала NAVI встретятся с Gambit, а Virtus.pro с Astralis. Еще один коллектив из СНГ — Team Spirit ожидает своего соперника в полуфинале. По этому поводу мы связались с комментатором и аналитиком студии WePlay Esports Алексеем ухо Малецким что бы он описал свои впечатления

Ghostik: «Доминация NAVI и VP — просто вопрос времени»