Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Команда Virtus.pro встретится с обидчиками Natus Vincere в следующем матче в рамках в плей-офф ESL Pro League Season 13. Старт матча назначен на 20:00 по КВ.

Прямая трансляция, 20:00 по КВ

Составы команд

История личных встреч

До этого момента обе команды не встречались друг с другом ни на одном турнире. Но отметим, что капитан CoL blameF вчера рассказывал, как он любит СНГ-команды и активно смотрит их демки, дабы узнать все больше и больше новых фишек.

Винрейты команд за последние три месяца

Complexity не играют Vertigo, а Virtus.pro — Nuke. Удобные первые баны для обеих команд. У Virtus.pro вообще везде шикарный винрейт, кроме Train, потому пикнуть они могут все что угодно.

Точно будет Inferno, которое у CoL тоже неплохое (80%) и можем увидеть Mirage.

Победитель этой встречи встретится в четвертьфинале ESL Pro League Season 13 с проигравшим пары Heroic/Ninjas in Pyjamas. Проигравший покинет турнир, заняв 7-8 место.