Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Andreas «Xyp9x» Højsleth, игрок команды  Astralis, получил медаль лучшего игрока турнира IEM Katowice 2017 в дисциплине CS:GO, который прошел с 1 по 5 марта в Польше.

xyp9x2

Xyp9x показал отличный уровень игры в течение всей игровой недели, закончив турнир с разницей убийств/смертей +71 и рейтингом 1.20. Также он получил звание «игрока матча» (PotM) в пяти матчах из тринадцати (помимо этого было сыграно два тай-брейка по правилам овертаймов).

C6MIsZdWYAAPYOU

После победы над  FaZe Xyp9x дал интервью сайту HLTV.org, в котором он рассказал о грандфинале, восстановлении своей игровой формы и состоянии CS:GO сцены.

Материалы по теме

dupreeh унікальний. Єдиний буде на всіх 18 мейджорах і виграв 4 з них

Перед RMR, що триває прямо зараз, лише три гравці відвідали всі 17 мейджорів, які пройшли від релізу CS:GO. Після несподіванок нинішнього відбіркового турніру залишився лише один гравець, який відвідає 18-й мейджор.

s1mple став MVP IEM Cologne 2022 та встановив рекорд, а медаль за друге місце кинув у натовп. Її підібрав уболівальник в антипутінській футболці

Олександр s1mple Костилєв отримав медаль найціннішого гравця IEM Cologne 2022. Вже втретє українець стає найкращим на великих турнірах у Кельні і це є абсолютний рекорд.

HLTV.org назвав п’ять самих легендарних зірок Мейджорів. Вони не пропустили жодного турніру

0

HLTV.org опублікували цікаву графіку з гравцями, для яких Мейджор в Антверпені стане рекордним 17-м в кар’єрі. Таких лише п’ять в історії, але тільки троє з п’ятірки заявлені в основному складі. dupreeh, xyp9x та shox точно зіграють на турнірі, а от device та olofmeister скоріше за все залишаться на лавці запасних.

Xyp9x о критике со стороны Thorin: «Это делается для того, чтобы команда лучше функционировала»

0

Участник Astralis Андреас Xyp9x Хойслет ответил на наш вопрос во время пресс-конференции IEM Katowice 2022, а именно про слова Thorina, что Андреас находится на очень низком уровне, по сравнению с другими игроками.