Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Александр «s1mple» Костылев сообщил в своём твиттере о проблемах со здоровьем. Он заявил, что в последнюю неделю февраля у него болело сердце. В сообщение говорилось, что из-за боли, Александр с трудом играет на тренировках. Кроме этого, он теперь не может спать более чем шесть часов.

s1mple

В качестве причин своего недомогания,  s1mple указал большое количество стресса, много выпитого кофе и огромное количество наигранных часов в CS:GO. На данный момент не известно, был ли Александр Костылев госпитализирован в больницу. Однако официальный сайт команды Na`Vi не сообщает о каких-либо заменах в стане команды накануне турнира IEM Katowice 2017. Из этого следует, что s1mple будет играть на ближайшем турнире в Польше.

Александр проводил свои стримы вплоть до 24 февраля. Лишь после этого он перестал выходить в эфир и 27 февраля публично заявил о недомогании. Вероятно, что он уже лечился, и получил необходимую медикаментозную помощь. Надеемся, что после турнира в Польше  s1mple продолжит своё лечение и в скором времени вновь вернется в былую форму.

 


Вот так играл s1mple на DreamHack Masters Las Vegas 2017

Стоит понимать, что  s1mple будет играть в Польше со 2 по 5 марта. Если он нехорошо почувствует себя во время турнира, то его временно заменит  starix. В Польше команде  Na`Vi предстоит сыграть в группе с  SK,  Virtus pro,  North,  Cloud9 и  Heroic. Первая игра у Na`Vi с коллективом Virtus pro (2 марта). В данный момент игроки Natus Vincere уже прибыли на место проведения соревнований.

Источник 

Материалы по теме

Між молотом і ковадлом. Аналізуємо три сценарії майбутнього, яке може обрати для себе головна кіберспортивна команда України Natus Vincere

На початку війни NAVI на весь світ пообіцяли, що вирішать проблему росіян у складі клубу максимум відразу після Мейджору в Антверпені. Звісно, це було ще до багатотисячних втрат, до захоплення великих територій України, та до трагедії Бучі й Маріуполя, коли війна ще не сприймалася настільки трагічно, як зараз.

Замітаючи сліди. NAVI зафотошопила російськи прапори на спинах гравців на фотографії в своєму інстаграм з 1,2 мільйонами підписників

Український клуб Natus Vincere виклав у своєму інстаграмі з 1,2 мільйонами підписників фотографію з виходу команди на сцену у фіналі PGL Major Antwerp 2022. На фото добре видно гравців ззаду, коли вони йдуть через натовп вболівальників.

Сергія Starix Іщука кинув власник російської команди, яку він тренував. Колишня зірка NAVI на пенсію не збирається і шукає нову домівку

0

Колишня зірка NAVI Сергій Starix Іщук повідомив, що його команда Ave залишилася без фінансування і проект добігає кінця. Сам український гравець, а потім і тренер, не планує йти на пенсію, а буде шукати нову команду.

В Києві поновив роботу легендарний комп’ютерний клуб ASUS CyberZone

У Києві, в серці столиці на Бесарабській площі, після тримісячної перерви відновив свою роботу легендарний комп’ютерний клуб ASUS CyberZone. У зв’язку з комендантською годиною, клуб працюватиме лише в денний час з 9.00 до 21.00. Цінова політика клубу та пакетні тарифи не змінилися.