Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Украинский коллектив Akuma уступил команде Virtus.pro со счетом 0:2 и завершил свое выступление на EPIC CIS League Spring 2021.

На первой карте борьба была лишь в первой половине. Во второй Virtus.pro безоговорочно обыграли украинцев 8:1, завершив Mirage со счетом 16:8.

На чужом пике Akuma даже выиграли первую сторону, 8:7. Но, как и на первой карте, украинцы выиграли лишь один раунд во второй части, и проиграли эту встречу со счетом 0:2.

Akuma заняли третье место, заработав $5000 и 1400 RMR очков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Natus Vincere против Entropiq за пятое место на EPIC CIS League Spring 2021 — Прямая трансляция

Поскольку организаторы EPIC CIS League Spring 2021 провели расследование, по итогам которого Akuma были признаны невиновными, ребята из Украины справятся со шквалом критики в их адрес.

И тщательно подготовятся к следующему RMR-турниру, который проведет StarLadder.

Материалы по теме

Денис electronic Шаріпов перейшов в Virtus.pro. Цим вчинком він знищив агрументи, що в NAVI грали росіяни тільки з правильною позицією

Денис electronic Шаріпов перейшов в російську команду Virtus.pro, ця новина стала абсолютною несподіванкою для всієї спільноти Counter-Strike.

Sergiz повідомив, що NAVI хотіли кікнути гравців після поразки від Akuma. bur9 звинуватив його в читерстві

0

Відомі українські каесери влаштували справжній батл в мережі після того, як Sergiz, який зараз працює коментатором в Maincast, а раніше грав в славнозвісну Akuma, на стрімі зробив гучну заяву про те, що зірковий склад NAVI був на межі розвалу після поразки від його команди.

Росіян забанили з турніру Malta Cyber Serie: VII з гри R6, а Maincast заявили, що розпочнуть транслювати змагання з цієї гри українською

0

Російська команда Virtus.pro, яка маскується під вірменську організацію для уникнення санкцій, обурилася дискваліфікацією свого складу з Rainbow Six Siege з турніру Malta Cyber Serie: VII.

Monte стали третіми на ESL Challenger at DreamHack Atlanta 2023. Всі результати турніру

0

Virtus.pro стали чемпіонами ESL Challenger at DreamHack Atlanta 2023. Російська п’ятірка у фіналі віддала Apex лише 9 раундів за дві карти.